Ку
Кузя

Что за Девушки такие на майле у которых 999+ друзей,да и сплошная фото сессия выложена во всех позах ?

Ответы
V4
Vika 4Erkasskaya

если в не скромных позах,то все и так должны понимать.хотя у меня в друзьях были ИЛЬЯ И АЛЕКСАНДРА__он фотограф,она модель,полностью раздета...но ооочень красивая и как-то не пошло выглядит.они семейная пара. : 👍

Ирина Мейстрик

Наверное , очень коммуникабельные поэтому так много друзей. А фотосессии и позы...наверное есть на мужской спрос, иначе в этом бы не было смысла . Так, что каков спрос, таково и предложение!

Ольга Шумилова

Наверное, им внимания не хватает...мужского или они не могут без показательных выступлений, чтобы ими восхищались. Хотя, все и тоже. Внимания не хватает))

Винецкая Клара

каждый ищет ТО,что он ищет :?не обращайте внимание-они свой ВЫБОР с д е л а л и (((((((((

Изабелла Муляр

Более раскрепощенные и увереные в себе "леди" Каждый свое выражает по своему...

Ольга Огла

это замануха, а на деле....))))) не мне объяснять) кто что выставляет)

Анатолий Сергеев

у меня 26 и это много..знать у них кастинг здесь..вопрос..для кого..

Оля Стрижак

самолюбованием занимаются видать. а самооценочка занижена...

Дарья Колпакова

они очень общительные и хотят переписываться со многими

Dangerous Girl

Я сама таких не понимаю, Я общаюсь только с знакомыми)))

Светлана Кузина

это большой приар -а вдруг кому надо ,а они тут как тут

Ася Даниелян

Думаю что это не существующие в реальности люди..

Андрей Романов

Не встречал, наверное самые гостеприимные....

Т@тьянк@ В@сляев@

ну вот такие девушки......... что не нравится-то?

Улита Цвай

Это значит, как принять, стоя, сидя, нет лёжа!

Кира Степанова

мы себя любим да это так это наша сущность

Эля..

это у них спросите.. я с такими не знаюсь...

Лю
Людмила

не знаю, просто общительные,может модели

Татьяна Зубченко-Сасик

вот такие бывают, или не бывают, камуфляж

Андрей Колесников

Это ляди,.. или леди, точно не помню уже 😄