Ва
Васи*Лиса

Неопределенное предчувствие, выбивает почву, или дает пищу для размышления?

Ответы
Константин

пищу для размышления дают последствия и произошедшее событие. А предчувствие дает растерянность и поиск основ за которые можно держаться, если их нет, то человек обнажен..

Lyudmila Prokopenko

а не надо доверять предчувствиям. Надо помолиться и полностью довериться Богу, плохие предчувствия улетучатся, останется вера в Бога и Бог всегда поддержит и защитит.

Сергей Сергей Журавов

очень хорошо. запускайте его в положительном для вас плане..

Ма
Марина

Я не люблю неопределенности и связанной с ней тревожности

Юрий Шокин

​https://www.eto-interesno.com/2019/08/4-znaka-zodiaka-kotorym-malo-odnogo-partnera-vot-oni.html

Юрий Шокин

Это ссылка на статью. " 4-знака -зодиака-которым-мало-одного-партнёра-вот-они". ЭТО ИНТЕРЕСНО. Для просмотра скопировать и вставить в поисковик.

Ва
Васи*Лиса

У меня один портнер. Это называется любовь.

Владислав

Заставляет сосредоточиться, но и вызывает тревогу.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

выбивает...зависаю..если конечно мы об одном...

Вл
Владимир

Трудный вопрос. Как бы не два в одном.)

Семён

И то и другое как следствие первого

Crazy Snowman

Даёт звоночек быть повнимательнее

Crazy Snowman

Да железно. Предчувствия, пуская и смутные, ни разу меня не подводили. То ли к счастью, то ли к несчастью

Crazy Snowman

😇

S V

Лучше брать это чувство за «рога»!

Акрам Кучумов

остерегает от неверных шагов....

Ир
Ирина

".....дает пищу для размышления"

Анжела Никулина

Заставляет быть настороже

Николай Туркин

Дает пищу для выбивания )))

Василий Про

Заражает бессонницей.)

Олег Носков

Интуиция,но не всегда

Ва
Васи*Лиса

Неее. Только тогда другие крылья вроде были

Ва
Васи*Лиса

За неделю или две?😳

Игорь

Выбивает из колеи.

Шурави

Ду аю,последнее

Шурави

Куда-то М выбыла

Шурави

🌹🌹🌹🌹🌹

Шурави

🙂

Ал
Алекс

почву выбьет