Магистр

Нормально ли то,что непьющий муж уехал работать на вахту,а неработающая ни разу жена ездит на выходные к сестре отдыхать и пить все эти выходные водку?)

Ответы
Парапампам

Нормально ли то, что мужчина себя восхваляет и жалеет, а от супруги не уходит, несмотря на то, что она ленивая алкашка? Она же не каждые выходные бухает, дома ж чисто, ребенок под присмотром? Или приезжаете, а там срач, ребенок одичал?? Ну а насчет не работает - ну возьмёте ее на вахту к себе - ребенка то куда?

Дайлова Надежда Гомель

А что ей в монастырь идти?.Не нормально, конечно.Но может день рождения или праздник - не возбраняется же.....

Дайлова Надежда Гомель

Устраивала - это не то слово. Он меня очень любил.

Магистр

нельзя женщину очень любить. она тебе больно потом сделает)

Дайлова Надежда Гомель

Если любит,никогда! Я бы не смогла.

Магистр

ну значит она не любит))просто хорошо устроилась

Дайлова Надежда Гомель

Вот это уже другой вариант.

Светлана

что ездит к сестре - нормально, и что даже отдыхать там. Но пить водку?.... Разве без нее нельзя отдыхать?....

Магистр

видимо нет.))и от чего отдыхать домохозяйке?

Светлана

по-вашему отдых - это лежание на диване? Да и причем здесь отдых?.... когда человеку хочется общения того, кого не хватает?... может быть для нее самый близкий по душе человек именно сестра?... Вы хотите, чтобы жена выносила вам мозг, если у нее накопится какой-то негатив?... да пусть она пар выпустит у сестры, чем на вас

Магистр

ну без водки душевного разговора конечно не получается?))))истина в вине?

Светлана

да это плохо - когда женщина не может обойтись без алкоголя... дальше будет хуже...

Магистр

я тоже думал-Всё пиец, а оказалось,что еще не всё))

Рая Люба

Ненормально! Но напрашивается вопрос - зачем трезвенник живёт с пьющей женой?

Магистр

Не так. Переиначу Ваш вопрос)))Зачем трезвенник вообще женился?))

Рая Люба

Надо было искать хорошую порядочную жену

Магистр

Дак все девушки до свадьбы ангелочки. После свадьбы-ведьмами становятся))

Елена Изотова

Конечно, ведь муж сам выбрал себе пару, значит такие уроки жизни ему и нужны.

Магистр

ужас))

Елена Изотова

Я тоже так раньше думала.

Лариса

Оторвалась по полной программе.Значит муж,сдерживающий фактор?

Магистр

Уехал муж в командировку)))Свобода

Лариса

Это просто стиль жизни.Мужу стоит подумать о будущем с такой женой.

Магистр

А вариантов нету. Развод сделает мужа нищим.Придется делить жилье,заработанное мужем, платить алименты и кредит оформленный на мужа))Такие законы.Жилье пополам. а кредит-тому на кого он оформлен))

Лариса

Пока гром нем грянет.

Светлана Калинина

а ты не одинок в этом.делились близкие мне люди по этому поводу

Светлана Калинина

значит не достало по настоящиму

Магистр

Просто плюнул.))

Светлана Калинина

а как после этого себя уважать

Магистр

Каждый сам выбирает -как ему жить))

Светлана Калинина

Когда мы улыбаемся,
Мы реже ошибаемся.
И чаще награждаемся
Подарками судьбы.
Когда мы улыбаемся,
Мы Жизнью наслаждаемся.
И вмиг освобождаемся
От горестей любых.
Улыбка — вещь бесплатная.
Простая и понятная.
Смешная и приятная.
Доступная для всех.
Когда мы улыбаемся,
Мы самоисцеляемся.
И силой наполняемся,
Дарующей успех.

Задолжник

Бежать надо от нее..поверь, трата себя , времени..алко ее сожрет

Магистр

Угу.Лишиться жилья, платить алименты и кредит)))Жить в тайге

Ма
Марина

свою жену и машину глупо критиковать, сами выбирали!!!!

Любовь Иванова

Если бы он был не поющий, не женился бы на пьющей жене!

Магистр

Все девушки до свадьбы ангелочки. Свадьба их в ведьм превращает)))

Lady Winter 🇷🇺

Почему бы и нет. Или ей у окошка сидеть положено?)

Магистр

О как)))Нет блин.во все тяжкие пускаться😀

Lady Winter 🇷🇺

А где тут все тяжкие то?

Ел
Елена

нормально, и у мужа две семьи и жене развлечение

Estrella

Смените жену - пока не поздно!😏💅🤔

Магистр

Поздно))Придется свой дом делить, платить алименты и кредит))Буду жить в тайге и денег не видеть

Estrella

В таком случае, оплачивайте больше кредиты, наличность не оставляйте! А может пора её Вылечить?

Магистр

Дак у нас магазины в долг дают. Все равно потом оплачивать мне.))А лечить... Алкоголик никогда не признает. что он болен алкоголизмом

Estrella

Ну, найдите средства "принудительного" Впаивания - без цвета и запаха! Сами тоже выпиваете? Надо бросить обоим! Дети - впитывают образ вашей жизни, старайтесь ради их - нормального будущего!😏💅

Магистр

Я не пью спиртного. Организм не принимает)

Estrella

И долго вы на вахте бываете? Уезжая "заряжайте её на верность"!😏💅

Милявша Исхакова

Нет не нормально,пусть на вахту ездит с вами!

Магистр

Не. Работать мы не хотим-не желаем))У нас в 44 года-даже трудовой книжки нету😀За то если муж на развод подаст-оттяпаем у него жилье, подадим на алименты и пусть муж еще кредит платит.Живет в тайге и на одни платежи работает)))

Милявша Исхакова

Но кто создал такую ситуацию!Вы !

Магистр

Я ?Ну да.Кто то должен быть крайним)))Кто везет-на том и едут

Милявша Исхакова

Сбрасывать надо ,пока что-то менять можно!

Волга

так это же его жена, ему и разбираться с ней...

Она

Не нормально.. не вышлет денег,пить не будет.

Магистр

улыбнуло))) карточки зарплатные у жены и в магазине в долг дают

Она

карты заблокировать можно..а в магазине сказать,даете в долг ей,сами с нее и забирайте. ты не брал,платить не будешь.

Магистр

дак ребенка чем то кормить надо)

Она

ну и твои действия?

Черная Мамба 🇷🇺

ну если все и всех устраивает, то нормально)

Катерина Павлова

это выбор мужика-значит его это устраивает!

Майя Петрова

Ненормально... На фиг ему алкашка эта нужна?

Майя Петрова

Какую выберешь... Я вот ни пить не хотела никогда, ни по мужикам бегать, муж есть, дети есть - что ещё надо женщине?

Магистр

ну не знаю что еще женщине надо. я не пью и не гуляю. все для дома стараюсь

Майя Петрова

У своей спросите - мож, ей дома скучно, пусть лучше тогда на работу идёт, а ребенка в детсад.

Магистр

ребенок в садик ходит

Майя Петрова

Ну вот, пусть идет работать хоть куда, хоть на небольшую зарплату, но чтоб занята была и среди людей. А то она просто зажралась, Вы её забаловали... Деньгами и бездельем.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Здоровая видимо раз пьет крепкие напитки

Магистр

В том то и дело,что здоровье не ахти. Частые простуды)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Так она сопли водкой может лечит?

Магистр

Ну да. Дезинфекция изнутри.Заливает пока из естественных отверстий не польется😀