Kim Nana

Ли Мин Хо или Ли Чон Сок, какой из этих актеров по вашему мнению лучше?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Ли Мин Хо.
Безгранично талантливый. Безумно люблю его. Ли Чон Сок тоже хорош (хоть я и посмотрела лишь "Пиноккио"), но... всё же Мин Хоша для меня лучший ♥️

Rupert Grand

Смотрела меж двух миров. Такого выноса мозга я ещё не встречала.

Rupert Grand

Мощно. Я растянула на неделю где-то, если не больше

Rupert Grand

Ну у меня и времени особо много нет.

Kim Nana

у меня неделями его может не быть)

Kim Nana

да ничего,весна же,экзамены скоро,я ведь не работаю еще...

Любаша

Мин Хо, хотя мне нравятся почти все. Мужчины Кореи супер, по крайней мере актёры. И не только Кореи, сейчас лакорн смотрю с Аароном, как он мне нравится!

Kim Nana

я уже года 2,тоже с озвучкой,ну я стараюсь находить

Любаша

Я так же может чуть дольше. Что сейчас смотрите?

Kim Nana

сильная до бон сун,жду новые серии,доктор чужестранец,вот досмотрела достоинство джентельмена,попутно смотрю пинокио))) а вы?

Любаша

Я сейчас повторно лакорн смотрю ловушка любви . Бон Сун жду когда все серии выйдут.

Kim Nana

а я 14 посмотрела,жду выходных,ой у меня в закладках за последние 2-3 недели столько сериалов,ужс)

Владислав Афанасьев

не знаю, но вот тот который в серале про доктора которая попала в прошлое.. он там капитан, потом генерал... чертовски харизматичен

Владислав Афанасьев

не знаю, но кино корейское

Владимир Герасимов

Не знаю что такое ХО, но СОК мне как-то ближе. Правда не знаю какой сок, но думаю, что сливовый или абрикосовый.

Kim Nana

могли пропустить вопрос,ваш юмор идиотский...

Владимир Герасимов

Мог бы пропустить, но ... не смог)))

Дм
Дмитрий

они ещё молоды для серьёзных оценок. И потом вы думаете кто то интересуется корейскими актёрами.

Kim Nana

ну вообще то нас много) и да одному 30 второму 27)

Дм
Дмитрий

ну не знаю среди моих знакомых кроме меня и ни кто и не знает их.

Kim Nana

среди моих тоже мало только 4 человека ,за то интернет друзей много кто интересуется кореей

Дм
Дмитрий

вот видите. а вы кореянка?

Вика Новожилова

Тот который профессионально знает свою работу.к сожалению это только старое поколение актеров.

Александр Беспамятных

Мария Ким лучшая актриса... У нее в будущем три Оскара...миллионы поклонников...кто я? На ее фоне...

Александр Беспамятных

Знаешь ты так то такая классная...я бы тебя обнял

Kim Nana

в реальности,ты бы уже со страха убежал,аэхахаха

Александр Беспамятных

Личная охрана...особняк...злые собаки???

Александр Беспамятных

На фото не ты что ли...прости перешел на ты...бывает по привычке....

Kim Nana

ничего,я младше вас,да на фото не я,в однокласниках фоток этой онни много

Чеширский Кот

а вы как в южной корее оказались родились там или переехали !!!! если не секрет конечно !!!

Kim Nana

просто поставила страну😂

Любовь Светочева

Ли Мин Хо ! обожаю их всех! красавчики...его фильм Вера, Наследники...красивые сериалы.

Kim Nana

легенда синего моря,городской охотник

Любовь Светочева

и вообще я в последнее время "припала" на корейские сериалы! как то необычно, другая культура, обычаи..блюда интересно называются... менталитет совсем другой! но мне нравятся.

Любовь Светочева

хорошее предложение !я слушала их айдолов... мальчики до чего все одинаковы... а девочки ну все перешитые! да они этого особенно этого не скрывают...

Kim Nana

сама музыка хорошая.вот послушайте Lee Jong Hyun (C.N. Blue) – illa illa

Любовь Светочева

хорошо, послушаю ! спасибо!😇😀

Юля Дегтерева

Ли Мин Хо, но и Ли Чон Сок ммм наверно все же Ли Чон Сок мне нравится как актер больше

Юля Дегтерева

так и не говорите! Как можно выбирать))

Александр Сенькин

а мне кажется гораздо лучше были Ми Ро Нов, Ни Ку Лин, Па Па Нов и мно ги е дру ги е

Антон (Ulysses)

это, наверное, актеры (актрисы) корейских сериалов? не смотрел, не могу сказать

Антон (Ulysses)

20 часов в день? а спать, есть, работать, гулять получается?

Kim Nana

спать 2-3 часа,я учусь,не с кем гулять

Антон (Ulysses)

я могу посмотреть серий шесть-восемь за выходной, правда не корейских

Антон (Ulysses)

хороших сериалов и успехов в учебе ) спасибо за потраченное время!

Kim Nana

вот я теперь пропущу 10 минут сна,эх

Чеширский Кот

пока я прочел их имена у меня чуть глаза как у азиата не стал !!

Kim Nana

сериалы с их участием,хорошие

Чеширский Кот

ну я вообше не поклонник сериалов !!смотрл пару штук и то фантастику !!

Де
Дед'уктор

Валерия, итить.Чего вы мне такой сложный вопрос задаёте?.))

Kim Nana

не отвечайте если не знаете

Ри
Ринат

этих заслуженных актёров все знают,оба достойны уважения

Вадим Ерошкин

Тот,кто добился всенародного признания-тот и лучше!

Kim Nana

они оба хорошие актеры) я ведь не в общем плане спрашиваю,а именно вам чем тот или иной актер нравится

Вадим Ерошкин

Я не театрал и не любитель фильмов,я их не знаю.

Kim Nana

в таком случае пропускайте вопрос

Сергей Шевцов

С ними не знаком! Заранее с Вашим мнением согласен.

Артём

Мин Хо, конечно. Чон Сок варёный и с каменным лицом

Kim Nana

чон сок тоже хороший актер)

Артём

хороший, возможно. но в сравнении не лучше. а вообще в корее даже пятилетние дети играют намного лучше, чем какое-нибудь голливудское суперстар

Владимир Глинский

Извините, не знаем не одного, да так как-то похрену

Veritas Evangelica

Нонэйм или нонэйм, хмммммммм, сложноватый выбор

Kim Nana

на знаете актеров не отвечайте

Veritas Evangelica

Это публичный вопрос, хочу и отвечаю