Viktor Klok

Душа человека состоит из частичек Вселенной и существует вечно,так как после смерти возвращаеться назад - во Вселенную.ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы · страница 2
Alma Aukenova

Соглашусь.Душа существует вечно.Мы приходим в этот мир каждый за своим опытом,а затем возвращаемся опять к себе домой.

Аида Ахметова

мое мнение библейское, верю в слово божие, что человек сотворен Господом Богом и душа возвращается к Богу, а потом суд

Н)
Настюха ))=*

Куча есть версий. Но мне тоже интересен вопрос, что после смерти.. Так и не одной версии точной не придерживаюсь

Евгений Вотрин

Вселенная огромна и жизнь кругом вселена-вечное перевоплощение-вечные рождения и смерти-но это не всё 🙂

Лариса Ерохина

Информации на этот счет очень много: просто с такими мыслями легче переносить потерю близких.

Эмма Бондаренко

Душа- это энергетическая частичка Вселенной, выполнив свою миссию на Земле , вернется ДОМОЙ

Татьяна Фоменко

Согласна.Встречаются люди с характером похожим на того кто ушел из жизни.И это удивительно

Елена Голубенкова

Мне бы тоже хотелось так думать, потому что сама с некоторых пор ищу ответ на этот вопрос...

Настя Стародубцева

Я верующая и верю в перерождение души. Но и не исключаю Ваш вариант, так что согласна

Аптер Пётр Яковлевич

Не говорите лжи.Читайте Библию и сами будете в курсе и людей правильно будете учить.

Елена Бувдевская

Не знаю. Если честно- стараюсь даже не думать об этом. Когда придет время- все узнаем

Любовь Машина

так же как тело из атомов, и тоже возвращается вземлю, чтобы дать начало новой жизни

Татьяна Татьяна

когда человек умирает, он просто умирает. и больше ничего, никаких других действий

Liliya М.

Хочется верить в то ,что душа возвращается,но я считаю,что это наукой не доказано

Okiano Akira

Ничего такого нет. Наше тело гниет в земле а души.. Хех а может ее и не существует

Ам
Амелон

после смерти ничего нет,но те кто думает иначе легче переносит смерть близких

Родион Иксанов

Ведь что-то породило взрыв материи, в результате которого возникла вселенная

ОК
Ольга К

Наверное этому вопросу жить долго, так, как никто этого не сможет проверить.

Виктор Ядловский

все в этом мире состоит из частичек вселенной. Тут трудно не согласиться.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Человек умирает, и его душа никуда не денется, будет спрошен перед Богом