Борис Сергеев

Понятно, что непосильная работа в Думе приводит к такому....В Думе шестого созыва (2011–16) случилось 102 развода — официально разошелся со второй половиной каждый четвертый депутат. Это против всего 7 (семи!) разводов в прошлой (2007–11) . Сколько разбитых семей....Ужас?

Ответы
Людмила Преснецова

А будет ещё хуже , ведь сегодняшнее поколение живут только одним днём и что будет завтра их это не интересует, их никто не научил прощать , взаимопонимания и они выходят замуж теперь не по- любви , а по- выгоде ! У них не хватает средств к существованию и вот такой конец ихнего брака !

Валентина Рязанова

Уверяю Вас, разводы фиктивные. Чтобы в случае вступит Закон о конфискации, у депутата нечего было конфисковать, как у Лужкова только кепка в собственности.

Валентина Рязанова

У родственников воров конфисковали бы тоже всё нажитое не честным путём , это было бы правильно.

Борис Сергеев

Так Дума (старая - шестого созыва) 4 года так и не приняли Закон о конфискации, а эта - тоже не думает...

Валентина Рязанова

Боятся. Как этот ублюдок ЕБН алкаш отменил расстрельную статью, боясь , как бы его вместе с бабой не вывели и не расстреляли за его "подвиги ", как Чаушеску.

Борис Сергеев

Да, многие все знают и недовольны этим...Он предатель, как и Горбачев..

Валентина Рязанова

Путин всех прощает.

Олег Плахотин

Да у них разводы фиктивные из за имущества и денег.так делают специально-если что-он белый и пушистый

Олег Плахотин

Во власть и лезут чтоб карман свой набить

Андрей Черепанов

А что ужасного ? Люди вышли на сверхновый уровень, вот и становятся "папиками" !

Галина Архипова

МОЛОДОГО ВСЕМ ПОДАВАЙ А ЖЁНЫ РАСПОЛНЕЛИ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ..ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ..

Майя Петрова

Это фиктивные - чтоб уберечь имущество, не показывать его в декларациях...

Гелена Полховская

так же и у народа..семья больше 20 лет уже редкость..до 15 не дотягивают

Ирина

как же в стране порядок наводить ,если в семье разобраться не могут

Борис Сергеев

...да богатства они на жен переписывают....Браки - фиктивны!

Ирина

ну да.то у брата на квартире денежки прячут то у фиктивной жены

Александр

Есть с кого брать пример. Политик не должен быть отягощён семьёй...

Шайдурова-Демина Людмила

Это одна из уловок скрыть доходы непосильным трудом нажитые

Борис Сергеев

...а ведь многие в ответах, жен жалеют...

Шайдурова-Демина Людмила

Им бы пожалеть жителей своей страны, которые уже много лет не живут , а выживают

Рая Люба

Скорее всего меняют старых жён на молодых😥

Борис Сергеев

...имущество переписали все на жен...

Ирина

Пример заразительный -президент

Нина Кулькова

Люди начинают ценить жизнь

Нина Резниченко (Руденко)

Да ну их коту под хвост