๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Сколько раз нужно заваривать чайный пакетик, чтобы стать успешным? 😎

Ответы
Человечек Из Москвы

ой...метафора) ну если правильно понял "сколько раз надо заваривать чайный пакетик" - это ничто иное как не переставать делать попытки) а вот чтобы эта попытка стала успешной, надо много в этой попытке сделать)) но тут так же можно учитывать какой человек? обоятельный, умет ил ладить с окружающими или наоборот замкнут... смотря какой человек и какие перспективы у него есть..

Человечек Из Москвы

Всего доброго

Елена Галкина

С позиции разума ,чай разного качества, я замечала что травы настраиваешь и второй раз кипятком заливаешь после первого отжимания и они раскрываю новый букет и даже вкус и терпкосьь, один ракет на пару стаканов норм, есть чистят и польза ли в том здоровью а есть слабый пьют и получается каждому свое и привязывать чай к успеху некорректно

Елена Галкина

С кем болтаю ты М или ж

Елена Галкина

И зовут вас солнышко ?!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

меня не зовут. я сама являюсь 😊

Надежда Блохина

У меня мозги паронормальные( была клиническая смерть в 6 лет).Я однажды дважды заварила пакетик чая и слышу: "Милочка"! Заваривать чай дважды -это как целовать интригана: можешь угодить не в то отверстие! Фаина Раневская. Я села

Ваня Аристов

999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 и ты станешь успешным)

Да Взрослый

!!! как та старушка, собиравшая пакетики в помойке!! Сушила, пропитывала Гуашью, снова сушила - Стдентам в общаге продавала !!! Ая уже инженерил - так она лучше меня ЖИЛА !!!!

Да Взрослый

От ГУАШИ - ни кто не умирал!! А на ЧТО ЖИТЬ - ТО БЫЛО ???? У них ПЕНСия - 30 рублей и в СССРе - то была!! А тут - ПЕРЕСТРОЙКА с Инфляцией!!! Что уж из себя строите - то СЕРДОБОЛЬНЫХ !! Я бы СУДЕЙ ТЕХ - избил!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нет. бить не нужно никого. каждый получил по заслугам

Да Взрослый

А бабули, через месяц, одна за другой - "коньки откинули" - было подозрение, что с ГОЛОДУ. Да кому ЭТО надо было РАЗБИРАТЬСЯ !!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

печальная история

Да Взрослый

Историю, даже плохую - помнить и знать надо. Вот и помним !!

Ярослав Базюк

???... Ну, в таком случае - до бесконечности, как уже подкрашивать перестанет, то можно аккуратненько пакетик подпороть, сена добавить и скрепочкой закрыт

Ярослав Базюк

Вы заметили,- мягкий знак в конце я не поставил, это из экономии

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а я думала нервы

Ярослав Базюк

неа, я спокоен как удав.

War Face

Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649

Игорь Mикрюков

Чтобы стать успешным, нужно прекращать пить чай из пакетиков и переходить на рассыпной. Чисто Цейлонский, высокогорной сборки. ))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

В нaшeй стрaнe жeнщинa можeт быть успeшной только тогдa, когдa рaботaeт кaк лошaдь, выглядит, кaк лeди и думaeт кaк мужик!

Игорь Mикрюков

А это здесь причем????

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

при том что чай тут не при чем

Игорь Mикрюков

Женщина - тем более))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а я? а вопрос чей? могу отсебятину воткнуть ведь

Игорь Mикрюков

Могёшь, но потеряешь электорат. )))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а ему пофиг. каждый свою отсебятину предлагает

Валерий Рацназаров

Без разницы --умирал русский собрались жиды ---Иван раскрой секрет почему у тебя такой хороший чай---жиды не жалейте заварки !!!

Владимир Назаренко

Думаю,что ни разу! Там ХИМИЯ! Вместо успеха - подрыв здоровья,а чтомы можем больные? Воду родниковую пей!

Владимир Назаренко

Я серьёзно! Подумай!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я верю. я не пью чай в пакетике

Владимир Назаренко

А для чего тогда спрашиваешь?

Александр Луньков

До 7 раз. На восьмой раз пакетик замыкается в себе и норовит всплыть, чтобы помотреть на этого жлоба 😄

Леонид Музафаров

Шутка: чайный пакетик на седьмой заварке обязательно всплывает чтобы посмотреть на редкого жмота.

Вячеслав Кузнецов

Пока сам пакетик не раствориться вместе с тем мусором,который изначально закладывают в него.

Viktor Larin Brd

К этому надо, вместо туалетной бумаги пользоввться целофаном, сполоснул и ещё раз используй.

Viktor Larin Brd

Ну хоть поняли спасибо!

Жанат Файзуллин

а Вы попробуйте перейти на иван-чай...перестаньте употреблять вообще и чай и кофе!!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

иван-чай? он у нас растет? или продается?

Жанат Файзуллин

для начала в аптеке начните покупать...деньги те-же самые,зато результат будет совсем иной!!!Полистайте о пользе иван-чая!!!

Жанат Файзуллин

не пожалеете...да и своей второй половинке порекомендуйте...для мужчин полезно -даже очень...сами будете только в восторге!!!

Жанат Файзуллин

это как ???

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

как? посмотрим как

Fedor Shkenev

ЭЭЭЭ, тётенька... Успешными становятся только те, у кого он столько раз заварился...

Алексей Проворов

Несколко раз заваривая чайный пакетик успешным не станешь но станешь економным

Александр Ксенофонтов

НАДО ПОМНИТЬ, ЧТО НА 7-Й РАЗ ЧАИНКИ ВСПЛЫВАЮТ, ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ НА ЖЛОБА ЖАДНОГО.

Евгений Новиков

Успеха достигают только те, кто соберет 17 метров ниточек от пакетиков с чаем.

Женя Zhenya

Еще нужно веревочки от пакетиков собирать, что бы носки штопать-экономия!