Валерий Жуков

Беда и непопулярность всех нынешних "Революционеров" в том, что они выступают, перед толпой , в интернете, на трибуне, а надо бы .....на броневике? (Или как БН Ельцин, на танке)(

Ответы
Табуретыч

Первым революционером был начальник светлых ангелов,который из носителя Премудрости Бога стал Его противником и отцом лжи,сатаной.

Та
Тамара

это просто непопулярная беда... популярнее бы популярнее на космической ракете... оптом...

Лариса Мельникова

Ельцин амбициозный алкаш и поимел как следует

Вероника Королевская.

Для начала нужно иметь танк,или броневик.

Волга

жалко, что он не навернулся с того танка

Светлана Векша

а где это у нас революционеры?

Елена Дробчак

а еще лучше с ,,Тополя,,

Епифания

А кто революционеры?

Валерий Жуков

Мкальцев, как пример

Епифания

Он болтун и провокатор! Эдакий поп Гапон, только виртуальный...

Валерий Жуков

все у вас не к столу, оно Вам дай волю вы и Адольфа Алойзовича Гитлера, раскритикуете и в евреи переведете