Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Чтобы каждый захотел пожелать себе????? Можно в любой форме,юмор тоже принимается

Ответы · страница 13
Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Ассоль Апельсинка.

Что пожелать тебе, не знаю, ты только начинаешь жить, от всей души тебе желаю с хорошим мальчиком дружить))))

Игорь Кононов

Ну конечно исполнения всех желаний,а их так много,что и не перечесть,самое главное,что бы они не кончались.

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Быть Стойким и Сильным, Достигать всех целей и пробивать любые проблемы и развиваться до Бесконечности !!!*

Ga
Galiya-Fayzullina

чтоб мужики вслед смотрели и сами штабелями укладывались... а если серьезно: здоровья, без него- жизни нет...

Дмитрий Понасюк

Чтобы,не болели все те кому это так нужно или нуждаются,но просить не умеют!Дай Бог всем мира добра!ЛЮБВИ...

Анатолий Мюллер

Хочу,чтобы сбылись все мои желания,даже непристойные. И желательно пораньше,хотя бы в обозримом будующем.

Анна Смирнова

стать птицей и лететь и человеком быть когда возможно и чтоб везло по жизни но если бы было всё так просто

Anna Donets

Только, чтоб жизнь не вставляла палки в колёса Фортуны моей и членов моей семьи, да и другим желаю того же.

Без Трусов

По-больше позитивных слов!Друзей по-больше!Не врагов.Любви,удачи и везения!Не ведать слез,разлук,лишения!

Татьяна Ячменёва

Счастья и здоровья! (при условии, чтобы кругом были все такие же...счастливые и здоровые!!! ) Вот это - КАЙФ!!!

Айбарчын Турдубаева

Я хочу быть умным,красивым и сильным,а ещё больше хочу чтобы мои дети были умнее,красивее и сильнее меня!

Ирина Сухорослова

Плюнь на все, махни левой рукой сверху вниз, посмотри в зеркало, улыбнись и скажи что ты самая счастливая

Tolepbek Smagulov

Трудную задачу Вы поставили ...хм.... пожалеть себя - дело хлопотное и не скромное дело... надо попытаться !

Се
Серега

Счастья и здоровья от края и до дна. Радости, веселья сладкого вина!Веры бесконечьной и надежды вечьной

Aleksandr Batkin

Власти над всем миром!!! Если вы меня поддержите, то после пришествия к власти я вас может быть пощажу.....

Виктор Казанцев

ЖЭЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЭЭХхх СВОИХх ЖЭЛАНИЙ!!!! С возможностью отменить свое жэлание! Так на всякий случай.

Br
Brodyaga2011_2011

ИМЕЮ ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ ЖЕЛАЮЩИХ...но...не имеЛАЮЩИХ...ТАК ПУСТЬ ЖЕ ЖЕЛАЕМОЕ ВСЕГДА СОВПАДАЕТ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ!

ОК
Олег Коротаев

Всё горе не от ума, а от его недостатка. так что желаю, что бы его у всех хватало и конечно же у меня тоже!

Дайлова Надежда Гомель

Вот его родного и желаю - побольше!Как говорит Е.Петросян:Давайте смеяться,иначе придётся заплакать! ))