Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Чтобы каждый захотел пожелать себе????? Можно в любой форме,юмор тоже принимается

Ответы · страница 14
Та
Таня

здоровья себе и моей дчуне, счастья нам же, мира и стабильности..остального сами добьемся, мы сильные...

Татьяна Аксёнова

Прямых дорог и дружбы ваших близких!
Чтоб жизнь всегда прекрасною была,
Чтоб тяготы и беды не нависли!

Лилия Клочихина

терпения терпения и еще раз терпения. Чтобы близкие были здоровы, чтобы у детей была счастливая жизнь

Олег Мешков

пусть этот день сулит удачу а также счастье и тепло себя люблю а это значит что мне волшебно повезло 😉

Физическое Лицо (Ж)

пошутите с собой сами, а то , знаете ли, хорошая шутка с человеком, не понимающим ее , становится плохой

Наталия Трофимова

у меня всё есть. Осталось мужа, детей, загородный дом, собаку, кота, водителя личного и...немного работы

Анофелес Макулипенис

И больше нет уже желаний. В душе сгорело всё до дна. Порою хочется терзаний. Но свет в тоннеле не виднА.

Александр Назаров

Надь, я не думаю, что все стремятся тебе ответить....)))))))) Ты говоришь как завуч средней школы.......)))))))))))

Руслан Насибуллин

8 марта близко - близко
И сердце бьётся как олень
Не подведи моя пиписка
В международный женский день.

Александр Павлычев

пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет море, пусть всегда будут деньги, пусть всегда буду я)))))

Джонни Ленин

Себе я всегда успею нажелать кучу всего, поэтому лучше пожелаю вам побольше маленьких приятностей)))

Райхан Хашимова

Счастья -всем кто читает эти строчки, (и мне в том числе), Богатства- кто уже прочитал ( и мне чуть-чуть)

Владимир Цыкалов

вот когда задают подобный вопрос, сразу как бы по мозгам стопорнули - хотелось, чтобы данное исчезло

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не совсем...................

Владимир Цыкалов

а Вы расслабьтесь и получайте удовольствие

Надежда Миронова

Я пожелать себе хочу всегда любви зимой и летом! Улыбок, радости, весны и чистых утренних рассветов!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я Вам тоже,в Одессе прекрасные люди ,была проездом и очарована,жалко мало пришлось походить по вашим улочкам

Надежда Миронова

Одесса - пример всем городам, как нужно жить в мире со всеми национальностями!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Надюша,у нас на урале кто только не живет и мы терпеливы и хорошо относимся к друг другу. наш дом 8 квартир ,смешанные семьи в 6 квартирах, я живу одна и бабушка 84 года тоже одна

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

я себе желаю здоровых зубов....и другую работу, внезапно свалившуюся на меня и очень меня устраившую

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ой ..ошибку сделала..так торопилась с пожеланием...УСТРАИВАВШУЮ))))))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Ничего я сама иногда не успеваю исправить

Елена Никонова

Всегда хотела всего и побольше, но сейчас как-то здоровье более актуально,чем даже, например, денег

Анна Фильгус

Леночка, согласна полностью!!! И чтобы все близкие были счастливы и в рекрасном состоянии здоровья физического и психического!!! Удачи!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

А я желаю ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ТОЛЬКО ЕГО И ,ТЕПЛА ДОБРОТЫ И БЛАГОПОРЛУЧИЯ

Елена Никонова

Выспаться - обязательно, без хорошего сна самочувствие гораздо хуже

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Доброго утра,девочки.С все прощеным воскресеньем Вас.Простите если чем обидела

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Бу
Бухгалтер

Что пожелать себе - не знаю. Я только начинаю жить. От всей души себе желаю во всём всегда СОБОЮ быть

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

прекрасно от души тоже пожелаю

Кроха Для Него

если б я была мужчиной ,то это было бы так : Чтоб йху стоял ,да деньги были ! ( не я придумала если что )

Татьяна Зыкина

желаю чтобы снесли этот чертов дом. выплатили компенсацию и мы с мужем смогли купить до за городом

Yan Mejibovskiy

да ничего особенного:) Мира, Любви, Тепла и Душевного равновесия..Чего желаю и Вам..с Восьмым Марта:)