Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Чтобы каждый захотел пожелать себе????? Можно в любой форме,юмор тоже принимается

Ответы · страница 7
Anzhela Didyx(Fontash)

Женское счастье не в шмотках красивых, и не в машинах и курортах, а в улыбках милых детишек, дергающих за халат и кричащих на весь дом "Маааааааааам".

Артем Данилин

найти вторую половину. даже большое богатство не заменит его. многие понимают это лишь в старости когда остаются одни и некому даже воды принести

Лариса Иващенко

Хочу волшебный кошелек,чтобы оттуда взял деньги,открываешь-а там еще больше!Ну и еще много чего-здоровья и долголетия себе и близкими понимания...

Дарья Юркова

Здоровья которое можно было бы раздавать больным деткам....А то одним по 5 лямов и по хате(недавние события в школе)а на лечение маленьким денег нет

Марина *

Чтобы все были здоровыИ чтоб над вами сияло солнце ярче чем на МадагаскареЧтоб до ста лет жили Чтоб горя не зналиИ чтоб ваши дети вас радовали))))))

Николай Бортников

— Змей пожалел, что соблазнил Адама и Еву. — Почему? — Когда Ева съела яблоко, то она увидела в Змее не только змею, но и ремень, кошелек и сумочку.

Анжелика Чайлян

у меня из области фантастики...мир во всем мире..и чтобы не было границ..чтобы в любую точку мира можно было махнуть к дорогому,нужному,любимому)))

Анна Травкина

Желаю быть любимой и продолжать любить. Быть красивой в любое время, дня и ночи. Познать все виды счастливой жизни человека. И остаться вечной!

Анна Травкина

как поздравительная открытка, пожелание получилось : )))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ни чего открытки сейчас не посылаем пусть хоть так

Александр Априщенко

Себе можно пожелать только одного, это никогда при любых обстоятельствах не терять чувства юмора........если он будет. всё будет так как надо....)))

Найти счастье и гармонию в своей душе, т.к. во внемнем мире их не найдешь, я уже поняла. Изменить свое отношение к тому, что не в силах изменить.

Юдина Светлана

Желаю себе .... построить барную стойку . закончить строительство , получить квартиру , получать на счет по 600 000 евро , )) и мандаринку щас в офис

$J
$Jaco_777$

не я паследня букава алфовита такчто я пожелаю чтоб все люди стали добрея счастливей и жили в мире и понемании так этих вещей ща не хватает ((

Менщиков Евгений

как говорил однажды кто то из великих, хочу всего со всею полнотою, я сделаю одно лишь дополнение, чтоб в этом всем побольше было плюсов 🌹 😉

Аркадий Жарков

ДВА СМЫСЛА В ЖИЗНИ - ВНУТРЕННИЙ И ВНЕШНИЙ У ВНЕШНЕГО - ДЕЛА, СЕМЬЯ, УСПЕХ; А ВНУТРЕННИЙ - НЕЯСНЫЙ И НЕЗДЕШНИЙ - В ОТВЕТСТВЕННОСТИ КАЖДОГО ЗА ВСЕ

Наталья Маркова

Быть веселой, энергичной, аппетит иметь отличный! Чтоб жила Наташа ваша и цвела бы розы краше! Чтоб не старилась душа-будь же вечно хороша!!! 😄

Вера Шагалина

Желаем здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересной и долгой была,
Чтоб в доме уют был, любовь да совет,
Чтоб дом защищен был от горя и бед.

Алена Астраханцева

Сбудутся пусть все желания тех,кто тебе ответит! Я хочу пожелать себе,чтобы мой любимый мужчина любил меня намного больше,чем я люблю его!

Алена Астраханцева

Ну все,ты теперь в ответе,за тех,кого приручила! Шучу,конечно! Сейчас ты обладаешь магической силой(а сейчас я уже не шучу),самая большая сила в человеке-это уверенность в своих силах,если ты каждое утро будешь говорить себе,что ты самая лучшая и красивая на свете,то так и будет! Самовнушение-великая вещь!

Алёна Баранник

O_о да тут места не хватит 😄...я желаю себе и всем людям на планете душевного спокойствия и близкого родного человека рядом во все времена...

Елена Орлова

чтобы в кармане всегда была сумма под расчет. Тебе сказали: давай 15 785 руб. Ты полез в карман и достал ровно такую сумму. Сказали: давай 1 506 89

Александр Муллов

Чего сильно желаешь - хрен получишь. Пожелать, чтоб ни в чем не нуждаться, и не иметь желаний. Пусть жизнь ВСЕ ДАЕТ САМА И В НУЖНОМ ОБЪЕМЕ!!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

заметь если просто пожелать то исполнится быстрее чем желать отчаянно

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

удачного желания и исполнения желаний