Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Чтобы каждый захотел пожелать себе????? Можно в любой форме,юмор тоже принимается

Ответы · страница 8
Екатерина Ольшанская

Красота есть, ум тоже, ребёнок и крыша над головой присутствуют, здоровье - нормальное... Талантливая, добрая... Мне бы скромности немного)))

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарабатывай на чтении новостей , вот моя реферальная ссылка пройди по ней и зарегестрируйся на сайте и начинай зарабатывать.

Виктория Соболева

здоровья, любви, простого человеческого счастья, удачи, верных друзей, и всех благ!!! Всем присутствующим и отсутствующим тоже желаю!!!!!!!!

Татьяна Федоренко

Чтобы события которые наметились в моей жизни, не оказались авантюрой, а шансом подаренным судьбой. И можно было бы выпить шампанского!

Игорь Сим

Я беж ложной скромности пожелаю себе двое кратного увеличения дохода, и у увеличения заработка!!!! А..............ещё поймать золотую рыбку!!)))

Евгений Федотов

здоровья,возможности заработать денег и поколесить по свету,а также исполнения желаний.Хотя,чтобы они исполнились,тоже нужны деньги...

Суссанна

научиться не обижаться,научиться кататься,а не только саночки возить,научиться любить любую погоду,научиться любить и врагов своих....

Алена Новикова

Счастья и здоровья! Все остальное купить можно!) А если пошутить: то чтоб за углом на меня деньги напали...и я от них отбиться не могла!)))

#...рина4Ка,,,# Если Чооо,,,#

начать доверять людям очнуться от вечных обид злости и ненависти к людям стать преждней!забыть всех кто недостоин штоб о них помнили!

Алла Катинская

Голову выше и дальше пошла...
С улыбкой всегда, как бы жизнь не ломала...
Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!....
Кроме себя... Вот СЕБЕ ЗАДОЛЖАЛА!!!

Igor Idiklid

1) -не врать самой/самому себе 2) всегда смотреть в будущее -и-убирать негативное из памяти 3) любить и быть любимой/любимым.......................

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо Игорь, это здорово

Igor Idiklid

удачи в жизни и счастья................

Татьяна Пружанская

Хотелось бы вернуться в молодость,но с сегодняшним опытом,знаете как говорят: " Если бы молодость знала и если бы старость могла....."

Татьяна Пружанская

"Горе от ума ",но в современном прочтении

Татьяна Пружанская

Простите, это ответ на другой вопрос.,то л барохлит компьютер,то ли не совершенна программа....

Etto Avarec

Смотря чего желаеш,может ты такова будеш желать,что они черезчур не мыслима как юмор но хочеш шетать как юмо.Нет,не думаю и так знаю

Абдусатар Сарыбаев

Чтобы на меня напали "большие деньги" ,ну там Евро,Доллары всякие,а можно и рубли.А , я отбивался,отбивался и никак отбиться не смог.

Оксана Дудич Олейникова

Говорят чего боишься, то и случится так во я !- боюсь похудеть, 2-разбогатеть,3-быть любимой!!!!Страшно боюсь даже пожелать себе это!!!

Раиса Бойцова

Весны в душе, в любое время года,
И крыльев за спиною для полета.
Еще одно есть важное желание,
Со всеми хочется взаимопонимания.

Рустам Ахметгареев

Счастье,умиротворение, можно и материального блага окружающим меня людям, меня своё счастье не волнует, как достаток и здоровье.

Олег Михайлов

что бы там не хотелось в дальнейшем, и каким бы я не казался меркантильным, сейчас мне реально нужны деньги на погашение кредита

Олег Уваров

Ой хочу пожелать себе свежую голову с очень большим запасом нервных клеток и...наверное времени, чтобы оно бежало не так сильно.

Са
Сансара

Да чтоб мне стать водительницей танка! Тогда меня немедленно полюбят, а если не полюбят.... да нет.... полюбят неприменно)))))))))))))))))