Светик

Задумайтесь,сколько же людей решило проблему с лишним весом,если у компьютера были педали,и именно от них зависила скорость интернета?

Ответы
Владислав Чулюков

не я бы тогда вообще отключился и ушёл в монастырь скажу проше кто хочет тот похудет если будет всё правильно делать а не есть что попало и следить за собой проверено лично на двоюродной сестре была около 80 км стало за собой следитьб вышла замуж сейчас 55 кг весить красивая счасливая уже год как мамой стала.

Роман Орлов

Ну на счёт педалей я первый раз слышу, а вот то что от интернета наоборот вес набрали сидя часами без движения и постоянно что-то жуя, то это да. А скорость интернета у нас в те времена оставляла желать лучшего. Модем Dial-Up то скорости были около 16 кб/с.

Gordon Shumway

Райкин давно говорил, что надо к балерине , делающей фуэте, генератор привязать, "пущай ток вырабатывает". Достаточно электроэнергию для компа брать у велотренажёра.

Радомир Питчерский

да да , не зря в анекдотах васи это отрицательные глупые персонажи...вот читаю твой вопрос и тоже вижу сходство с дуралейкой..... такую чушь спрашивать это же как надо

Al
Alexc

ах , как вы правы !! у меня друган (пенсионер) держит планшет на руле велотренажёра. не заряжает - просто пока крутит педали - переписывается по скайпу

Светик

😄 БРАВО!!!

Миша Лакомов Михаил

Физические упражнения веса не уменьшают.Это питание решает .Растительные масла и сырые фрукты и овощи..А соль и животные жиры увеличивают вес.

Светик

👍

Ray Alex

этим людям бы ничего не мешало жрать за компом, так что утвержение спорно. к тому же эти педали можно приводить в движение механическим путем.

Игорь Бухтияров

Ноги бы были у всех накачанные, как у велосипедистов, а живот по-прежнему отвисал бы. Хотя, с другой стороны, может интернет был бы побыстрей

Александр Савич

Я помогу вам зарегистрировать сие фундаментальное открытие, а затем сообща будем бабки на досуге пересчитывать!! Идёт!?... 😝

Светик

Еще как идет!!!

Александр Савич

Счёт в банке под это нехилое дело уже открыл!...Патент - намедни оформили - на днях вышлю...Сообщите координаты и параллели!... 😎

Светик

КООРДИНАТЫ ВЫСЫЛАЮ ПОЧТОВЫМ ГОЛУБЕМ 😃

Александр Савич

ЖДУ!!! Как только - так и сразу же........... 😜 😘

Николай Степаненко

где-то что-то подобное уже слышал...щас секунду... по-моему у Райкина... динамо к ногам футболиста, чтобы электричество вырабатывал...

Светик

Все верно😅👍

Николай Степаненко

и ничего практически в нашем футболе больше не изменилось... блин ну это я конечно не по адресу...изв...

Светик

все хорошо☺️

Николай Степаненко

ну так комп можно и к велотренажеру приделать.... а со скоростью инета - это идея...неплохая...ну в принципе конечно...

Светик

спасибо

Николай Степаненко

да на здоровье...

Ан
Ангел

Но ты же часто закрываешь глазки
И шепчешь возбужденно, торопя,
Когда ты млеешь вся от долгой ласки,
Когда я семя отдаю в тебя.

Дмитрий Иваныч

Тогда пользователей интернета было бы столько, сколько сейчас людей с нормальным весом. Потому, что крутить педали лень.

Pas-De-Chat

Насколько бы лучше играла Ермолова в театре если бы днем стояла у круглошлифовального станка (к-ф Берегись автомобиля)

Ди Филосыч

если бы сидели тут, особо не решили бы... самыми худыми были бы те. кто любит смотреть видео в онлайне в хорошем качестве

Влад Линский

самый лудший спосаб похудеть это зайти в запой на месяц,тада результат будет на лицо када будут ведны кожа да кости

Юрий Ёлхин

Если бы у компьютера были педали, то мы бы не только далеко не уехали, но еще и ноги накачали. А это лишняя масса!

Александр Луньков

Ну прям таки! Люди от природы настолько ленивы, что быстро приладили бы к тем педалькам какой-нить моторчик )))

Светик

😀

Владимир Ольшанский

Идея-класс,надо подумать о велогенераторе,чтобы ток подавать на комп,интернет-то от нас не зависит...

Lena Pivon

Кстати, такие педали есть . Я видела на вокзалах за границей. Люди при помощи их, заряжали телефон.

Светик

😳 😳хорошо

Владимир Горшков

А.Райкин--если балеринам,к ногам привязывать динамомашинки,то можно было бы осветить весь театр.

Светик

😄 😄 😄