Варвара

Какие Вы знаете священные или лечебные камни?

Ответы · страница 2
Ро
Розочка

....в лечебные свойства камней.. и в их святость..тем более.. не верится...в красоту их верю...гранат.александрит..алмаз.янтарь

Игорь Качесов

Кирпич! Разогретый помогает при радикулите! А приложенный должным образом к голове агрессора, отгоняет его!☝️ 😉

Yuri Kornyuhin

Существует много камней, которые обладают целебными свойствами. Ссылка : http://fitdeal.ru/interesno/kakoj-kamen-sposoben-vylechit-lyubuyu-bolezn.html

Yuri Kornyuhin

8 Марта вам желаю,
Цветов, подарков, нежных слов,
С весной пусть в сердце расцветает
У каждой женщины любовь.🎉🌼🌟🌷☀️

А Б

у меня на столе лежит несколько камней...
вот этот с горы Олимп, другой с Голгофы, есть с остров Валаам...

А Б

на Валааме 2 вида камней: из плотного песчаника и гранитныеР реже-мрамора

Варвара

Мне священник На "Лексусе " не понравился. Всю святость своим видом опошлил. Вышел из машины, вытащил рясу. Она мятая, порвалась. Он её скомкал, кинул в машину. Дверцу ногой как захлопнет. Я не пошла к такому. Жуть.

А Б

с сыном после окончания им первого класса поехали в Псково-Печорский монастырь. Конец 80-х. На подъезде к монастырю уступаем дорогу шестисотому Мерседесу. В нём отчётливо видится священнослужитель высокого ранга. 3а задним сидением колонки. Сын, увлекался тогда всякими видами рока, говорит, во! батюшка-то рок слушает... Я ему, что ты, сынок, у него только церковное песнопение... и тем вызвал в сыне массу недоверия

Варвара

Увы... нет того, что было. В Вене показывали нам магазин, где часики Кирилл покупает. Цены, как номера телефонов.

Nikolai Garskov

Булыжник с Красной Пресни. Они и сечас пока на месте. Пусть берегутся буржуи, овечки в волчьей шкуре!))

Тина

О... у нас в коломенском есть такие.. для женщин хотящих родить и мужчин .для восстановления потенции..

Варвара

Мне сегодня уже про Коломенское писали. А я туда приезжала, когда была в Москве, но не знала об этом.

Тина

.. Приедете ..обязательно сходите .. говорят помогают...

Варвара

Если получится приехать. Надо фото пересмотреть, может и была. Он какой? Где?

Тина

есть там у нас овраг.. вот там и находятся эти камни.. сейчас их подняли на склон... там же.. камни большие.. на них встают .. сидят.. очень сильные.. попробуйте...

Варвара

Посмотрю. Вдруг тоже видела. 5 лет назад там была.

Виктор Булаев

Каждый полудрагоценный камень обладает свойствами которые можно использовать в помощь лечению

Варвара

И правда, молодцы!!! А у нас благотворительный праздник был.

Виктор Булаев

А это, как? Праздник и благотворительный

Варвара

Посвящён царской семье. А потом ярмарка. Деньги мальчику на лечение.

Виктор Булаев

Объявили...сколько собрали?

Виктор Булаев

Ну ладно Варвара(это псевдоним?) пошёл спать.🌻 🍓

Максим Поехали

Каждый необычный камень уже назвали лечебными а священные....ну наверное где то на святых землях.

Максим Поехали

наверное

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 навеяло вопрос - а ели ктото ударить ктото с священного камня по голову,он умнее ли станет?

😀 и с что тогда еты камни священные или лечебные...

Green Snake

бриллианты, агаты, изумруды. их можно продать, и устроить себе нормальную медицинскую помощь)))))

Денис Орлов

Стоунхэндж, чистый алтарь для жертвоприношения. Макчу пикчу, вроде так это камни в виде голов

Варвара

Не только. Там большая территория и храмовый комплекс.

Анатолий

Точно запущенный кирпич способен исцелить от наглости и самоуверенности за одно касание...

Николай Быков

Жадеит. Этот камень и лечебный, и - священный! Так же, лечебным и священным, является нефрит.

Варвара

Это так. Много камней с особыми свойствами.

Николай Быков

Мне, больше, по душе - жадеит. Один, хороший, у меня спёрли, другой - поменьше лежит в серванте. У меня - много камней, украли...

Андрей Нюнько

Камней лечебных иного, и каждому нужен индивидуальный подход. Влияет так же знак зодиака.

Дмитрий Голубев

Два камня точно знаю,они большие,на один кладут,другим сверху....лечат! Помогают ото всего!

Па
Павел

алмаз если продать много лекарства купить получитьсч а так мне кажеться нет таких камней

Александр

Книга о драгоценных камнях,почитай и выбирать свой по гороскопу это правда, работает!!!!!!!

Александр

Всегда пожалуйста,чем могу всегда помогу!!!!!

Александр

:))))

Виктор Шаламов

Знаю скульптуру И.Шадра: "Булыжник - оружие пролетариата." Это тот самый священный камень.

Дмитрий Старкин

Которые можно в пращу зарядить и Голиафа грохнуть? Да обычный булыжник вполне подойдет.

Дмитрий Старкин

Да, простите меня, пожалуйста если чем обидел, не хотел.

Камилов Камил Хамзаевич

У нас узбеков есть один камень - оччи таш - (солёный камень) такой камень белого оттенка

Камилов Камил Хамзаевич

да сосут этот камень я вам фото покажу как то потом

Камилов Камил Хамзаевич

Салам Варвара! Вы уже не болеете?

Варвара

Ещё на больничном. Добрый день.

Камилов Камил Хамзаевич

Поправляйтесь быстрее, мы вас ждём на викторине ...

Камилов Камил Хамзаевич

Ирина Пигулевская
Как избавиться от стресса и депрессии. Легкие способы перестать беспокоиться и стать счастливым

Недуг, которого причину
Давно бы отыскать пора,
Подобный английскому сплину,
Короче: русская х....а 6 букв
Им овладела понемногу;
Он застрелиться, слава богу,
Попробовать не захотел,
Но к жизни вовсе охладел.

А.С. Пушкин