Варвара

Какие Вы знаете священные или лечебные камни?

Ответы · страница 3
Пётр Крымский

падающий с высоты на голову кирпич - боль мгновенная исцеление вечное. если повезёт

Бэ
Бэла

У меня уральские камни зашиты в тряпку,аптечные,накладывать надо на больное место

Бэ
Бэла

Чудо

Варвара

Много камнерезных мастерских.

Бэ
Бэла

Знаете,остался трепет в душе от его сказок и таинство

Варвара

У меня тоже. Фильм есть "Каменный цветок", и мультфильмы по сказам.

Бэ
Бэла

Счастья Вам

Александр Зайковский

ммм..., гарантированно только один... - кирпич..., радикальное, знаете ли, средство...)))

Варвара

Да, слышала у половины отвечающих.

Александр Зайковский

ну..., значит и популярное...)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот Вам фотка моего личного священного камня))) 🖼

Вообще для зрителей предусмотрен только один день))) А остановиться конечно можно в самом городе Елец, там масса гостиниц, больших и малых))) И недалеко от нашего полигона есть юрт-отель. Где можно снять настоящую юрту и жить в ней)

Варвара

А вообще, как люди устраиваются? В палатках?

Вы имеете в виду зрителей? Большинство приезжают утром и уезжают вечером. И никак не устраиваются)))

Варвара

Вот как. Я на Урале. Мне бы надо.

Далеко добираться))) Вы сначала поглядите в интернете, что такое "Русборг", а потом решите для себя как лучше!)

Белов Сергей

Я так думаю в первую очередь янтарь , потом алмаз (бриллиант) ну и далее по списку..

Белов Сергей

Янтарь и лечебный и священный камень , алмаз наверно все таки ближе к священным подойдет , хотя в медицине тоже используется .

Александр Соколов

"Чёртов палец"-Окаменевший трилобит. Поскоблишь на ранку,вроде быстрее заживало.

Варвара

Я тоже люблю путешествия, походы. Раньше были горы, сейчас больше по равнине хожу)))

Александр Соколов

Страну от Выборга до Камчатки проехал и многое посмотрел.

Александр Соколов

И работа и служба.Командировки никогда не отказывался,новые места мне по душе.

Варвара

А я с учениками весь наш Урал объездила. А сама города России. Европу посмотрела. Турцию тоже.

Александр Соколов

Строил железку возле СВердловска,все близь лежащие карьеры старые облазил,турмалины,хрусталь гоный,малахит встречал,даже изумруд раскопали.

]~
]~[∆¢Tя

Кошачий глаз. Насчет лечебный не знаю но меняет цвет если хозяина ждет опасность

Варвара

Правда? Не слышала. Спасибо.

]~
]~[∆¢Tя

Я сама не знала жених сказал

]~
]~[∆¢Tя

Купите) у меня бусы из него ношу лет пять а узнала только щас

]~
]~[∆¢Tя

Удачи)

Татьяна Комарова

Кошачий глаз точно помогает. Успокаивает нервную систему. Мама постоянно на отца обижалась, что бы он не сделал, ни сказал...Купила в Крыму нитку бус.Вроде красиво. Но ждала результата. Через какое-время и сама заметила, что мама не реагирует так бурно на папины не всегда безобидные слова(он у нас военный в отставке)Когда мама мне сказала,что стала спать хорошо, перестала по любому поводу нервничать, я ей рассказала про кошачий камень. С тех пор она их носит не снимая.Когда перетёрлась нитка- попросила побыстрее перенизать. Здесь,может, уже самовнушение действует,конечно.Но пока всё спокойно- мне хорошо.

Варвара

Благодарю. Обязательно попробую достать.

Андрей Морозов

Я знаю много камней,умею их обрабатывать ,но магия это только человеческий бред!

Андрей Морозов

Я сказал я знаю камни ,умею их обрабатывать,знаю магов всякого рода и их предпочтения и закончил "Школу духовного единства! Разбираюсь в трудах Блаватской и Рериха !И уверенно говорю это человеческий бред!

Варвара

Я читала Рериха. Ездила в Москву, чтобы сходить в музей. Эрик Мулдашев много пишет о Блаватской.

Варвара

А как с учением познакомились?

Варвара

Я Вам несимпатична. Всего доброго. Удачи и более приятных собеседников!

Андрей Морозов

Мне не симпатичны люди зарабатывающие на человеческом горе !И вам не хворать !Видимо вы знаете что принесете с собой в Шамболу !

Варвара

Я знаю. И я на горе никогда не зарабатывала.

Анна А

Для Овена - алмаз, для Тельца - изумруд, агат, Близнецам - берилл, топаз и т д и т. п.

Маруся Климова

аметист, да они все там дорогие разновидности кварца ....магические и лечебные)))

Варвара

Родственники в Екатеринбурге?

Маруся Климова

Я в январе этого года была в Екатеринбурге)

Варвара

А я прошлым летом у Вас. На Планерной в гостинице останавливаюсь.

Маруся Климова

Так и летаем друг к другу в гости)))

Варвара

Видимо, да. Всё хочу в Кремль попасть, но безуспешно. Хожу по музеям, театрам. Кусково, Коломенское, Царицино... в Абрамцево не попала.

Леди Иск

Знаю много камней. Но реально помощь чувствую от натурального жемчуга и янтаря

Леди Иск

Я скорее не про здоровье. Жемчуг как живой.От него тепло исходит. А янтарь просто мой камень. А ещё горный хрусталь.Какой же он красивый

Варвара

Вот Вы о чём! Мне подарили кольцо с брюликами. Тепло от него невероятно!

Леди Иск

Камни = это целая наука. Но пофиг на науку..Есть реальная энергетика.А вот от опала мне плохо. Как будто энергию забирает

Варвара

Такое случается у меня от обсидиановых бус.

Леди Иск

И вот знаете, что странно.Золото-благородный металл. Ну, никак не идёт. А с серебром отличная связь. Серебро даже темнеет, если самочувствие плохое или нет настроения.Люблю серебро. Хотя это не камень)

Варвара

А я к нему равнодушна. Видимо, каждый выбирает по себе.

Re
Revuntiv

Сердолик,гематит. Я заметила, что все, кто носит бриллианты-прекрасно выглядят

Re
Revuntiv

Необходимо носить бриллианты, это полезно для здоровья

Варвара

Не работать, правильно питаться и отдыхать на Сишелах.

Re
Revuntiv

Самое женское занятие в наше непростое время!

🍃.
🍃...

Змеевик... ну а в общем-то все минералы лечебны, нужно только знать что от чего...

Варвара

Согласна. Надо изучать, чтобы не навредить.

🍃.
🍃...

Конечно...это было бы не плохо...

Лора Исаева

... ЛИЧНО НАБЛЮДАЛА КАК ПОТУСКНЕЛ И ОТКОЛОЛСЯ СЛЕГКА КАМЕНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ ... )))

Zima

Брюлики топазы сапфиры изумруды очень хорошо помогают от плохого настроения)

Аликпер Агакишиев

а все природные камни - священны и лечебны....Во многих сидит дух тысячелетий...

Юрий Шаблыкин

Самый священный и самый лечебный камень, тот в который ты сама больше веришь.

Александр Болштянский

Кирпич! Ежели человек что-то совсем не понимает, это оч-чень полезный камень!

Серж Новиков

себе такой камень из Карелии привез. нашел около водопада Кивач 9 лет назад.

Варвара

Обязательно прочту. Я сейчас с телефона.

Серж Новиков

Буду ждать. я пока с компьютера. Но сейчас таки-пойду готовить пиццу) и буду с телефона)) Могу сюда что-то прислать, если хотите. Хотя бы то, чего нет в сборнике

Серж Новиков

сюда не удобно? даже в личные сообщения?

Варвара

Мне с телефона не очень, но в личку можно, не перескочет.

Серж Новиков

Прошу прощения, еще забыл про прозу. Ее тоже много. Тогда на почту вышлю.

Виктор Осипов

Янтарь считаю самым тёплым камнем, но лучший оберёг в нашем сердце, в Душе!