Наташа Трофимова

Сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби

Ответы · страница 3
Любовь Ярошенко

Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха....Удивляюсь разнообразием человеческой мысли....

Валентина Когтева

столько же сколько яиц нанесут телки-первогодки после посева ржи

Иван Задорожный

состояние критическое , срочно в кабак , пока ветерок без камней

Светлана Верховых

ну это знает только *корреспондент* попугай чик из Мультфильма.

Stormbringer

ровно столько , сколько озимых выдадут на гора в закрома Родины

Татьяна Яровая

ой какая в вашей деревне травка забористая .... 😜

Вадим

Там же в клубах ) не в тоннах ,и то после трех зеленых свистков!

Ви
Виктор

Надо посоветоваться с Кешей. Что-то давно мы сним не виделись.

Victor Picasso

Зависит от времени сбора грибков, которые автор употребляет

ас
александр сасыкин

птичницу звали Нюра она любила прикладную геометрию и семки

Ирина

Ничего себе) Впервые в жизни пожалела, что не умею свистеть))

Инна

так это смотря почем будет кило гвоздей, если козырь бубен.

Екатерина Таршилова-Стрыгина

Эти вопросы тоже людям интересны,или с этим связана работа

Юлия Александровна

Кешу вспомнили .. а тут куры понеслись и вишня заколосилась

Ирина Андронова

1 г-байт картофеля после повалки 100000 кубов леса! Правильно?

(=
(=Джек=)

Это не вас в тайге ищут?)) Говорят лес пропадает))

Ирина Андронова

Меня..меня...! С лесом я уже справилась..Грибы остались...Мнооого:)))

(=
(=Джек=)

Ай да со мной в зазеркалье))) Там грибов....видимо не видимо)) На полчашечки чая)))

Ирина Андронова

Идуууу! Но пол чашечки...-маловато будет...

Сергей Корнеев

сколько грамм конопли было пыхнуто чтоб навопрос пробило?

Сергей Николаевич

Спроси создателей мультика про попугая Кешу.

Сергей Корнеев

так я их в сети не вижу...а тебя вштырило...

Сергей Николаевич

Не смешно,однообразно,ну пусть будет так.

Сергей Корнеев

привет...в инкубаторы после обмолота зяби не сажают...там уже вывелись...это ж лето..

Ася Абирова

😃 , ВСЕ смешали, растиениеводство и птицеводство, ха-ха

Володимир Тріщенко

ага, также как ехал на мотоцикле, пробил колесо в тракторе

Татьяна Мымрина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 самый любимый мультик, после "Простоквашино"

Фиса Маева.

зябь в инкубаторах,это надежда на хороший вывод птицы...