Наталья

Не женатые мужчины мотивируют свой статус обычно тем, что: стирает машинка, готовит мультиварка, да и повара мужчины-лучшие. Уборка в доме-это ерунда. Что секс сейчас доступен и его много. А жена выносит мозг постоянно. Но почему, женившись, вы ничего по дому не делаете? Может поэтому и выносит?

Ответы
Василий Жильцов

Существует негласное разделение обязанностей. Готовить не напрягает. Убрать за собой ЗАКОН. А вынос мозга из другой оперы. Это когда один забивает на другого

Наталья

Если это твой дом, скажи я жил так всегда. Не нравится-убери. Если ты живёшь у неё, принимай правила её дома. Всё просто. Если дом совместный, надо сказать:принимай меня таким, каким я есть. Я вот такой и другим не буду.

Василий Жильцов

Не согласен. Жизнь должна быть совместной. Общие правила , а не кого то одного. Не важно чей дом.

Наталья

Важно. Чтобы потом не обвинять, мол, пришла на всё готовое, обобрала. Брачный контракт. И главное сразу определить где будут жить дети после развода. Тогда и жена не будет рожать много. Вы ж не любите жён за то, что они иногда рожают детей)

Василий Жильцов

Ну если ещё и брачный контракт , тогда и смысла не сходиться. Не уверен не женись. На хрен такой брак

Наталья

Надо быть реалистом. Если есть любовь и доверие-ничего не страшно.

Слава Касьянов

Женщин всегда раздражает, что муж до сих пор живой, а её он просто стесняет в её пространстве. Ведь назначение мужчин быть всегда готовым к пожертвованию.

Наталья

Не всех. Это во-первых. Если у вас брак был неудачный, это не значит, что всё жёны-стервы.

Саша Груздов

Нет? Наташе не потому, как высказалась. Пиво выпить нельзя и ни с кем не поговори и т.д много разных причин

Саша Груздов

Ну и как сама смотришь на это? На встречу

Наталья

Какую?

Саша Груздов

Встречаться иногда для хорошего препровождения времени

Наталья

Аааа, этот сайт не для знакомств. Не ожидала.

Саша Груздов

Но и это тоже не исключено. Можно и в личке

Hrach Nalbandyan

Ну, ненадо обобщать. Я знаю много женатых, но практически не знаком с теми, кто жалуется на вынос мозга.

Наталья

👍

Владимир Ревазов

Не согласен, я помогал по дому и вынос мозга терпел, однако все равно дошло до развода.

Наталья

И правильно, что развелись. Надо было сразу не терпеть.

Владимир Ревазов

Любил как бы.

Наталья

Теперь есть опыт. Тоже неплохо)

Владимир Ревазов

да уж, еще какой))

Наталия

Согласна Наталья,большинство так и поступает,а жена при этом ещё вкалывает на работе.

Наталья

А мужчина не выносит только потому, что жена всё делает. А вы представьте, что собираясь на работу у него нет чистых носков, трусов, всё в корзине, рубашка не поглажена Что начнётся в доме???😄

Наталия

Я знаю что может быть,я так своего уже наказывала

Александр Андреев

нет просто у жены программа такая хоть делай хоть ни делай все равно ты огурец

Наталья

Я хорошая. Вообще не ругаюсь. У меня нет врагов. Любую ситуацию способна перевести в мирное русло.

Александр Андреев

мне тоже нравяться хорошие

Наталья

Вот. Нас хороших боятся.думают, что какой-то подвох. Я же Бизнец , типичный. Вся открыта людям. Не верят)

Александр Андреев

я вам верю

Наталья

Спасибо.

Vyacheslav Sokolow

Дело привычки. Если он трындел до свадьбы то после другого нечего ждать.

Gen

Тут надо выяснить что было первично - вынос мозга или ничегонеделание.

Наталья

Начала я с образования же. О чём им говорить? Он ей: чё, а чё? Она: Милостивый мой, не понимаю я твоих речей). Не оправдывайтесь. Вы имели ввиду-никакого продолжения рода от них. При чём тут душа). Я права, вы уже поняли, но не признаетесь же. Я догадываюсь о чём думают мужчины. )

Gen

Если бы догадывались, не было бы вопроса в топике. Я тоже догадываюсь о чём думают женщины). А по вашему - графу графиню, конюху - кухарку. Ну чем не фашизм. А стерилизация души, к сожалению, пока невозможна, остаётся обычная...

Наталья

Вопрос в топике-это тема для разговора. Надеюсь, вы не считаете спрашку последней инстанцией в истине? )Конюху, чтобы быть с графиней, надо поддянуться до её уровня. Грамотность, знание истории, книг почитать хороших, чтобы и речь была красивой, и лексикон пошире. Многие добивались не статусных отношений и весьма преуспели в новом обществе. Целеустремлённость не имеет статуса. Иначе это звучит как *Со свиным рылом-в калашный ряд*. Народное наблюдение.

Gen

Всё это вопрос мотивации. Вот нынешняя т.н. элита и есть наглядное подтверждение свиного рыла. А конюх мог быть и вполне образованным человеком, но волею судеб оказавшийся на данной ступени социальной лестницы и его мотивация может быть весьма далека от желания любой ценой затесаться в калашный ряд. А вот яркий пример свиного рыла и калашного ряда это Индия. Там чёткая кастовость и при всём желании рыло никогда не проникнет в калашный ряд. Они это воспринимают нормально - знать судьба такая. Лично я так не считаю. Но считаю что всё-таки бытие определяет сознание (на характер бытие не влияет), т.е. мироощущение и мировосприятие.

Наталья

Какое нам дело до Индии? Менталитет-это норма для конкретного общества людей. У нас тоже не так просто перегрыгнуть из одного статуса в другой. Но возможности есть у каждого. И ещё. А зачем прыгать? Если нет цели быть умнее, знать много. Может конюх счастливее этой графине в сто раз. Он любит лошадей, женится на кухарке, которую тоже любит, а не по приказу родителей. Каждому своё.

Виктор

Вторая часть вопроса никак не относится к перечисленным в первой

Олег Дудин

Я и готовлю и убираюсь. Раздутые проблемы. А с женой развелись.

Олег Дудин

Хоть в метро)))

Наталья

В метро я слушаю Моцарта.

Олег Дудин

Отличный выбор. А раньше наше метро было самое читающее в мире)))

Наталья

Читаю *Алхимика* сейчас.

Олег Дудин

Замечательная вещь. Я перечитываю Солярис.

Виктор Косачёв

Кто не делает.??? А сковородкой по ебалу не хило получить.🤣

A@
Alek @

а вот не надо... я к супруге ровненько... и с почтением...

Наталья

👍 Я же не про всех поголовно. Есть мужчины в русских селеньях)

A@
Alek @

селенье русское, то правда...

Алексей Прибылов

не умеешь жить с мужиками ты.... вот и проблемы..

Наталья

У меня нет проблем. Просто вопрос. Читала статью о холостяках.

Алексей Прибылов

статья далека от реальности...

Наталья

Вопрос я сама придумал. Просто тема интереная.

Алексей Прибылов

бабы тупые попадаются, горке от ума у которых, пропадает желание что то делать вообще.... один и тот же мужик с разными бабами разный. у адекватных-всё делает.

Наталья

Дело не только в тупой бабе. К нам относятся так, как мы позволяем. Одну бъёт-прощает. Другая- сразу в полицию. Или чугунной сковородкой в ответку. Одна капризничает: устала, не умею, не могу, другая-сама,..сама.. Одна в постели вечно с больной головой, другая-огонь. Плюс совместимость. Комфот когда рядом чувствуешь. А ум что? Он нужен. Но и затупить тоже не вредно иногда)

Алексей Прибылов

иногда.... в этом и дело.

Сергей Кузнецов

Понятия не имею. Я женат большую часть жизни...

Наталья

👍

Николай Смирнов

Мозг лишний вытекает и жена его выносит.

Наталья

Помогает)

Николай Смирнов

Легче становится.

Наталья

👍😄

Ллири Хесс

К этому ещё до свадьбы приучать нужно.

Ллири Хесс

Обоюдное и риск двойной.

Наталья

А как любофф? Или один расчёт? Покупать как корову.

Ллири Хесс

Любоффь - беда. Мнение освящённое тысячелетиями. Лишь глупцы двадцатого века возвели её на престол. И рухнула семья.

Наталья

Я за брачный контракт. Всё надо учитывать. И главное-где будут жить дети после развода. Не уверены-делать ДНК. В чём пришла, пусть в том и уходит. И наоборот.

Ллири Хесс

На наше время самый разумный вариант.

Ал
Алекс

Если всё сам , тогда зачем мне жена ?

Ал
Алекс

Всё равно , надо жить , какие бы подножки она нам не ставила .

Наталья

Я живу. Нормально живу)

Ал
Алекс

Вот , уже позитив в словах есть . Так держать !!!

Наталья

Спасибо.

Ал
Алекс

🌹🍷

Владимир

не женат,жениться не собираюсь😁

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам есть кому мозг выносить?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Говорят, - "в Москве кур доЯт." Настоящий мужчина никогда не жалуется на свой выбор. Если если выбор себя не оправдал с "выносом мозга" и женщина перестала ему нравится, то он найдёт другую.😏

Наталья

Согласна с вами полностью. Мужчина редко жениться по расчёту. Если влюбился и ему башню снесло капитально, то ему пофиг , что у неё есть и что было до него. Женщины-по расчёту. Не любит. Вот и пилит. Когда мужчине надоест всё это-он перестаёт её замечать.

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень рад за Вас, что Вы это осознаёте. Это должно помочь Вам избежать непоправимых ошибок в жизни.👍😅

Наталья

Мне ошибки уже не грозят. *Отошибалась* я уже)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает.😏