Ал
Александр

Можно ли всем говорить о главном?

Ответы
Наталь

Это как свидетели Иеговы?))))) Законом, кажется, не запрещено. Что зря, конечно.

Алексей Шутов

В России запретили теперь подсудное дело!

Наталь

Очень одобряю! Всецело!

Алексей Шутов

Я тоже!Помню за руки хватали с эти иеговы!!!УЖАС!!!

Наталь

У нас по квартирам ходили! Подъезды тогда не запирались.

Алексей Шутов

Тоже такое было в девяностые!

Наталь

У нас в районе 2 секты было. Под молельные дома одни арендовали (внимание!!) двуэтажный вычислительный центр (здание пустовало, а раньше там централизованно производился расчет зарплат для предприятий города), а другие отгрохали собственное здание размером с собор Парижской Богоматери) Пришли всерьез и надолго! Тоннами завозили секонд-хенд, снеки всякие и прочую мелочь, раздавали и тем привлекали паству))) Ну и мегатоннами - литературу) Много к ним ходило...Но много их и чморило откровенно)

Елена Корсикова

Лучше только тем, кому доверяете.

Ал
Александр

Доверяю проверяю

Вера Гудкова

Никому не нужно это говорить.

Надежда Из Сибири.

Не нужно...только тому, кому ты доверяешь

Ал
Александр

Вы правы доверие нужно заслужить

Надежда Из Сибири.

А то!

Елена Данилова

А что для тебя главное?

Ал
Александр

Для меня всё

Елена Данилова

Молчи тогда)

Ал
Александр

А что приказ был

Лю
Любовь

у каждого своё главное

Ал
Александр

Ну да главнее всего своё главное

Лю
Любовь

А как иначе? У меня в голове- главное чтобы закончилась спецоперация, у моих знакомых главное- чтобы сравнять с землей, у других ЗДОРОВЬЕ...

Тина Тим

Нельзя

Тина Тим

А зачем всем свое личное рассказывать.,это надо держпть при себе.

Ал
Александр

Главное себе тоже не говорить....

Тина Тим

От себя не утаишь.

Ал
Александр

Таком влюбляемся даже спит не верим

Тина Тим

Не поняла?

Та
Татьяна

Зачем?

Ал
Александр

Моно