I Hate Niggers

🖼Когда смотрю на рожу убийцы Литвиненко и депутата госдуры Андрюши Лугового, сразу вспоминается испанский агент НКВД Рамон Меркадер, который зарубил ледорубом Троцкого, получил Героя Советского Союза за это, и до конца жизни жил в уважении и почёте. Также ему были выделены гос.дача в Кратово и четырёхкомнатная квартира недалеко от метро "Сокол". За убийство человека! В этой стране преследование и убийство полит.оппонентов является почётным делом. Наверняка тот, кто убил Навального – получит повышение и вознаграждение в виде новенького Lexus'а.

Ответы
Герцог Альба

а может он своей смертью умер....его же не выгодно убивать было

Ал
Алекс

Это основа коммунистов