ОК
Оля Кандаурова

Сергей, мужчина. вот вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстегнута! Ну раз заметила, значит, тоже не в глаза смотрела...

Ответы
Урфин Джюс

а какой у вас размер

ОК
Оля Кандаурова

Размер чего???

Урфин Джюс

груди что так все пяляться на вас и что так там что вы глдядели на ширинку ааааайяя

ОК
Оля Кандаурова

Твердая троечка!!!! А на счет ширинки, может я професиальная швея и мне покров не нравится)))