Ко
Кото-Пч-О-Ла

А вы знаете что мужчине хватает 8 секунд, чтобы влюбиться? первые 3 секунды он оценивает улыбку, еще 3 секунды доброту и блеск в глазах, и в оставшиеся 2 он не понимает что в вас его зацепило...?!!!

Ответы
Ют
Юта

Интересно. Надо запомнить. Видимо поэтому все психолги советуют чаще улыбаться. А как Вам кажется сколько времени нужно женщине, чтобы понять, что она влюблена?

Тамара ***

если время взгляда превышает 8,2 секунды, то это признак той самой легендарной любви с первого взгляда или по крайней мере влюбленности.

Веталь Белый

Оставшееся время он либо пялится на сиськи, либо не зацепило, если их нет.

Татьяна =*=*

Теперь буду знать!)) А сколько времени мужчине надо, чтобы разлюбить?

Сергей Соколов

про 8 сек не знаю, а в любовь с первого взгляда верю - так и произошло

Сергей Исупов

ЗНАЮ А ТАК ТО МОЖЕТ ПРОСТО СЕКУНДЫ ХВАТИТЬ ПРОСТО ВЗГЛЯДА ГЛАЗ

Елена Медкова

Даже не подозревала. сколько влюбленных в меня мужчин)))))

Серёжа.. ....безворот

мне наверное и секунды хватит...как удар током!...:)):)):))

Ан
Анжела

если зацепило то он еще долго ничего не понимает)))

На
Наташа

Мечта, Вы, как всегда, говорите прекрасно!

Devilish Angel

ну и что,все равно без мужчин нам никуда)))

Na
Nata_T9

запомним)))улыбаемся..блистим глазами...)))

S4
Sergey 41

Потом всю жизнь не может разлюбить)

Вячеслав Огородничак

Какой-то Он... медлительный у Вас...

Be
Bertran

А действительно,что зацепило???

Наталья Белая

типа любовь с первого взгляда?

Букенора Рено

Этих мужчин сложно понять!!! 🙂

Вовочка) Степанищев

ну пусть девушки думают так)))

Елена Невечёрова

ну и каламбур у него в голове

З)
Золушка )))

не знала,теперь буду знать!!!

Миша Чернов

это кто такой шустрый то??)))