Светлана

Все жалуются на одиночество.. а что это?🤔

Ответы · страница 3
Oleg Mazroff

Наверное,это нахождение в камере смертников...А так-то людишек полно вокруг,и никуда от них не деться )))))

Светлана

В этом случае это любопытство вызовет, а потом интересоваться будет что, да как

Oleg Mazroff

Но это же будет ПОТОМ ?? ))) После окончания своего личного эксперимента вы своим друзьям за рюмкой чая расскажете всё в красках ..))))

Светлана

А если не захочется?

Oleg Mazroff

Тогда не расскажете...И даже чаю не нальёте ))))))

Светлана

Не хочу

Евгений Сушко

Одиночество ? Одиночество , дается человеку ! ПОНЯТЬ ! Себя самого !!! В другом виде " одиночество " ДИАГНОЗ

Pr
Pro100Igor

Незнаю почему жалуются, я там был, можно привести свои мысли в порядок...по размышлять о жизни и прочем

Pr
Pro100Igor

Главное сильно не загоняться

Светлана

Возможно

Дуб, Quercus Robur

это когда хочется выпить. а даже мадам. которую пригласил не пьет...и приходится пить в одиночку

Дуб, Quercus Robur

а еще, когда написал ответ, а задавшая, будучи на сайте, игнорирует😆

Светлана

Не обижайтесь, вопросов много

Дуб, Quercus Robur

🤷‍♂️🌹я и не обижаюсь..но ответа мне не так и не дождаться☹️

Светлана

Но не пью я.. что я мог поделать

Дуб, Quercus Robur

смог бы. если б пол поменяла😆

Светлана

Ок

Дуб, Quercus Robur

окека?

Сергей Куля

Одиночество это такая классная штука. Это когда всем на тебя нас*ать, и никто тебя не за*бывает.

Сергей Бабкин

Это страшный зверь !
Пугающий одних людей... и прекрасный друг для других.
Самый верный друг. )))

Светлана

Иначе не выходит

Светлана

Мне это в жизни не пригодится

Светлана

Благодарю

Сергей Бабкин

Добрых вам снов и сновидений...

Игорь

Это понятие существует у некоторых только в голове. Про одиночество говорят только эгоисты.

Светлана

Верно

Соня

Когда теряешь очень близких людей. Их никто не заменит. Вот эта пустота и есть одиночество.

Светлана

Да. Когда такое происходит, стоит задуматься почему так

Соня

Думайте.

Светлана

Это приходится думать тем у кого такая ситуация

Соня

Палачи , наверное, были в роду у них.

Светлана

Не ведомо мне

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

А это когда не заводишь лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться....)

Светлана

Верно! Поэтому хочется либо проглатить, либо выплюнуть..так же и с ситуациями из жизни..

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Ситуацию так просто не выплюнешь,её нужно пережить ,и для этого нужно какое-то время

Светлана

Пережёвывать, если быть точнее.. большой кусок в горло не пройдет.. но пережевать мало.. надо понять вкус и состав продукта.. а иначе одинаковые куски придется жевать всегда..понимаете о чём я?

Светлана

Благодарю

Наталья

Одиночество-это когда ты совсем один. А если есть дети, родители, друзья. Ты уже не одинок.

Светлана

Хорошо

Наталья

Да)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 И ЯНЕЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ОДИНОЧЕСТВО И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ

Светлана

Это что за сладости такие?

Светлана

Благодарю

Dobriy

Это когда ты среди ночи сидишь на этом богом забытом сайте и создаешь иллюзию общения...

Светлана

Ясно

Михей

Лучше быть одноногим,
Чем быть одиноким.
Когда скучно и грустно
И некому руку пожать...

Светлана

А они есть новые серии?

Светлана

Ясно

Светлана

Благодарю за беседу

Светлана

Да, славно повеселились 😁👍

Светлана

Спокойной ночи!

Синюшный Роджер

это роскошь уединения данное лишь избранным, вот и жалуется глупость одиночества )

Светлана

Хорошо

Гулюшка

👏 роскошь уединения!

Юра

как замкнутый круг или проклятие. особенно когда ты свой среди чужих или наоборот.

Светлана

А как может это быть с тем, кто с тобой 24 часа в сутки?

Юра

24 часа в сутки... Кто именно?

Светлана

Как кто? Сам

Юра

Временами мне и от себя бывает не по себе, чтобы быть самим собой. Надоедает.

Светлана

А кем ещё вы можете быть, кроме как самим собой?

Валерий

Одиночество – это книга жалоб и предложений, заполненная одним и тем же почерком.

Светлана

Ок

Юрий Мудрый

Это когда нет людей с которыми можно открыть душу и не получить обратно плевок. )))

Светлана

А зачем её открывать?

Юрий Мудрый

Во многих странах есть дни снятия нагрузки (под разными названиями) чтобы выпустить весь негатив. А открывать душу это найти родственную душу.

Светлана

В нашей тоже есть

Юрий Мудрый

Жаль Булдаков рано умер. (((

Светлана

Он то тут причем?

Юрий Мудрый

Особенности русской охоты и рыбалки.

Светлана

Ок

Тимофей Киселёв

- это когда никто не выносит мозг, когда нет геморроя без повода, и тому подобное...

Светлана

Ясно

Victor. By

я тоже не знаю...кругом людей, как грязи, плюнуть некуда...тьфу ты, прости госпидя!

Victor. By

✌️😄🌷🎈

Dymitr Szemiel

Если жалуются ... то скорее всего используют это слово чтобы похандрить слегка...

Светлана

Не знаю