⚡Шкипер⚡

Людмила, - Батюшка! Откуда это вдруг у вас фингал под глазом взялся? - Долго рассказывать, но сначала, как всегда, было слово, сын мой...

Ответы
Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))))) ну-ну!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))) ну вот так всё и будет скоро))

Сергей Z

Людмила как всегда как только мы подошли к главному в нашем общении ..мне стало пора на выход!!! удачи! береги себя! потом расскажешь про сны)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Хорошо!!!!!! удачи на работе, всех денег россии не заработайте!!, оставте нищим)))

Сергей Z

оставить нищих ни щщем? ась? хорошо матушка!