Леон Высоков

Бытует мнение, что мужчина, твердо решивший затащить женщину в постель, в принципе способен на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж. Согласны?

Ответы
Елена...

Мне кажется или на самом дле последнее время мужчинам стало все равно кого затащить в постель...а страсть это своего рода тоже чувства( кроме проявления силы) а вот женщины действительно стали коварнее но это производная от первх моих слов...кто первый ухватит мужика..так как ему все равно в потельном вопросе,а не все равно в карьерном( чтобы жениться!!!

Надежда Наумова

а как прожить,чтоб без мученья?..
чтоб только радости узнать..
а где найти такие тропы .
что бы несчастья избежать.?
ну как хотя бы по тропинке,
нам от предательства уйти
что б только радость повстречалась
на нашем жизненном пути . Берегите друг друга, люди!

Боль потери не лечит хмель.

Мы – художники наших судеб.

Мы – и кисти, и акварель.

Людмила Кондрашова

Трудно судить. Всегда думала, что нас никто силой в постель не тащит. Поэтому и претензий к вам никаких быть не может по определению. И, по-моему, подлость здесь при чём? Просто мужчина чаще думает другой головой, и мы об этом знаем. Раз ведёмся - значит, сами к этому готовы.

Фиан

Мужики вообще все сволочи. Они и без желания затащить в постель способны на любую подлость. Для них это дело плёвое. И никогда ни одна женщина мужика не переплюнет. Просто ферментов не хватит.

Данилина Светлана

Если женщина решила выйти за вас замуж, она все равно этого добьется. Поэтому не сопротивляйтесь, расслабьтесь и постарайтесь получить до свадьбы максимум удовольствия.☺️

Галина Печенкина

нет если женщина сама захочет то он ее и затащит в постель а если нет то навряд ли что получится а замуж надо выходить значить надо человека уважать а не затаскивать в постель

..
...

Л.Толстой сказал, что самая лучшая женщина лучше самого лучшего мужчины, а самая плохая - хуже самого плохого. Но он, кстати, был мужчиной)

☮Зеркало☮

Интересно, откуда он это взял и как оценивал.

..
...

Долго жил, много общался, наблюдал, анализировал (кстати, был Девой) и сделал такой вывод.

☮Зеркало☮

И где же он, интересно, встретил самую лучшую женщину и путём каких анализов определил, что она лучшая?

..
...

Опять-таки из своего опыта.

Любовь Варсеева

Ерунда! И что значит переплюнуть, твёрдо решившись выйти замуж? Чтобы на это решиться, нужен мужчина, твёрдо предложивший это сделать!

Elena Rosior

если два такие встретятся- брак не долговечен--- он найдет другую -- а она получив развод -- вновь в поиске-- здесь расчет и не более!

Ольга Логинова

Подлых людей много и там, и там. но как бы тебя ни уламывали, что мужчина,что женщина, конечное решение остается за тобой.

Нина Лобанова

у меня таких примеров нет. хотя я была 4 раза замужем- всё по большой любви! Да мне просто очень повезло в жизни!

Левенец Эльвира

У меня нет мнения на этот счёт,не сталкивалась ни с подлостью мужчин ,и сама замуж выходила по обоюдной любви.

Леон Высоков

Значит повезло...

Левенец Эльвира

Да,верно!!

Светлана Аюшеева

иногда женщина оказывается глупа, подумав, что легла в пастель и может выйти замуж...жалко НАС

Наталия Солюкова

Я таких не встречала мужчин. В постели можно получить удовольствие. А вот в не ее возможно...

Светлана Спицина

за муж только по любви а не через......,любовь это не только пара босых ног под одеялом

Александра Шампанова

Я бы к такому отнеслась БРЕЗГЛИВО. Какой же он мужик? А тем более МУЖЧИНА - особь

Елена

Прямо бразильский сериал. В жизни так не парятся. Находят того, кто попроще

Алёна Миронова

Подлость! Одно слово чего стоит! И после всего,он считает,что он мужчина?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что ж.....Каждый - сам за себя! Мы не ждем милости от природы - сами берем.

Алла Луканович

Затащить в постель и желание выйти замуж - это как-то разные понятия!