Fi
Firedancer🥀

🖼"Одинокая женщина желает познакомиться..."🌺 А как Вы относитесь к женской инициативе в вопросах знакомства?

Ответы · страница 16
Сергей К

Очень здорово.

Сергей Пастухов

Амбивалентно.

Fi
Firedancer🥀

Почему?

Сергей Пастухов

Мои проблемы.
С одной стороны то, что я понимаю мозгом и с другой стороны то, что я чувствую помимо логики.
У меня есть по теме некоторый жизненный опыт.
но на данный момент он и мне-то не особо нужен. И Вам мой тем более зачем?

Fi
Firedancer🥀

Просто было интересно, но дело Ваше, можете и не отвечать) Спасибо)

Сергей Пастухов

Если правда интересно могу раскрыть, не в облом.
Очевидно женщина, имея свои желания имеет право на их реализацию. Мы же равны в правах. Пора бы и привыкнуть.
Но вспоминая подобные инициатива по своему адресу , вспоминаю свою реакцию....
Как правило ни чем путним для "желаний" это не кончалось.
Возможно это пережитки времён, когда мы не были равны в правах?
Видите как всё субъективно. " Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает".
Да, в обратную сторону тоже работало.

Вячеслав Серкин

Отрицательно.

Fi
Firedancer🥀

Что в этом плохого?)

Вячеслав Серкин

Ничего. Интуитивно не нравится. А внутренний голос я слушаю.))

Fi
Firedancer🥀

Интуиция не врёт))

Вячеслав Серкин

Пока не подводила.

Людмила Канивец

Отрицательно.

Fi
Firedancer🥀

Почему? Что в этом плохого?)

Людмила Канивец

Ничего, но не для меня.

Николай Ntv

Положительно.

Ольга Эрм

с пониманием))

Евгений Иванов

Положительно.

Василий Стеклов

Положительно.

Александр Шульга

Положительно.

Сергей Павлович

Положительно.

Серый

Положительно.

Георгий Пришвин

Да пусть его...

Н_
Ник _ 1989

Положительно!

Всегда Рядом

Не мое!🤷‍♀️

Михаил Аврех

положительно.

Сюда Смотри

Положительно.

Ру
Руслан

Почему бы нет.

Бендер Родригес

Отрицательно

Fi
Firedancer🥀

Почему?)

Бендер Родригес

Потому, что мне они не сильно нравились. Воспользоваться ихними чувствами было не правильно. Приходилось их тонко сливать, что равносильно "обижать".
А вот когда я инициатор, значит мне девушка нравится на 100%.

Fi
Firedancer🥀

Спасибо большое за ответ)

Игорь Крайнов

Я не голодный

Fi
Firedancer🥀

А это тут при чём?

Вера Гудкова

Положительно

Александр Кульков.

ВОТ ТАК ВСЕГДА НАШ ВЕК КОРОТКИЙ ДВА БЕРЕГА СОЕДИНЯЛИ ВСЕ МОСТЫ