Fi
Firedancer🥀

🖼"Одинокая женщина желает познакомиться..."🌺 А как Вы относитесь к женской инициативе в вопросах знакомства?

Ответы · страница 2
Руслан Котопёс

Нормально. Человеку одиноко и он хочет разделить своей существование с кем то приятным... Нихуя плохого не вижу...

Сара Лейтман

Спокойно…, Ларину осудило общество, но она не проиграла… так что мешает девушке/ женщине сделать первый шаг???

Мила Видная 🇷🇺

Нормально, если хочет женщина быть счастливой, пусть сама ищет того, кто ей нужен будет для этого🤷‍♀️👋👋👍

Alex Sher

если вот так, то одобряю
🖼
Сразху видно, что сообразительная

Людмила Егорова

Интуиция мне подсказывает, что надо сделать так, чтобы тот, с кем я хочу познакомится, сам проявил инициативу.

Сергей Иванович**

Конечно только за. Но здесь самое главное озвучить свои женские требования и наличия жилья где вместе жить.

Fi
Firedancer🥀

Ого😳Так прям сразу?😁

Сергей Иванович**

Ну а что тянуть то. Потому как если нет жилья то и не нужна инициатива.

Fi
Firedancer🥀

Понимаю... Вас нужно кормить, одевать, ходить и лелеять))) Живите тогда один)

Сергей Иванович**

Не кормить а вкусно готовить. Я ведь вижу из СМИ что и с пьяницами и с садистами живут и с гулящими. И даже с теми кто бьёт до смерти. А я вот живи один. Так не честно !!

Дм
Дмитрий

Я - только "за". Но эта одинокая женщина пусть помнит, что она рискует, так же, как и мужчина, быть отвергнутой.

Романа

Спокойно) Даже не открытым текстом женщина может создать ситуацию, обстоятельства, чтобы познакомиться.

Сергей Пастухов

Тоже мне проблема.
Сама не может- подруги помогут.Или друзья, сто возможно вернее.

Ал
Алексей

прекрасно отношусь все мои подруги а их было около сотни клеили меня сами я ленив и трусоват в этом плане

Слава Касьянов

Если искренне желает, то найдёт, ей это намного проще! Наверняка же хочет арабского шейха, не иначе.😉

Иван Федорович

Хорошо! В наше время будет лучше если Ж выступит инициатором, а то для М это может плохо кончится

Са
Самсон

Женщина знает кого ей соблазнить, а если мужчина думает что это он, значит женщина ещё и умная....

Ян
Яна

Нормально. Можно всю жизнь прожить в ожидании первого шага мужчины. Лучше уж быть смелее самой.

Ки
Кира

Тока и надеяться на женщин, мущины, асобенно парядочные высказаться не умеют, тока намекать

S Joy

Нормально)) если мне понравился мужчина, как он поймет это без демонстрации моей симпатии))

Хронит Бронхический

Положительно, но...обычно дамы проявляют инициативу, когда уже "чешется" и..."невмоготу"! 😀

Fi
Firedancer🥀

А мужчины без немоготы и чесания?

Хронит Бронхический

Вы очевидно женщина, иначе-бы знали что мужику -"невмоготу и чешется"...ВСЕГДА!

Fi
Firedancer🥀

Плохо Вы женщин знаете))

Хронит Бронхический

...я вырос среди баб(мама, бабушка, сестра) и женат три раза (и это только официально), я "вас" знаю как...облупленных! 😀

Ал
Алексей

очень положительно . мужчины кроме отдельных в этом трусы и из за этого ох какие простои

Вз
Взвод

… это же прекрасно, когда кто то делает первый шаг, бесценно , что это делает Женщина…

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Всегда первая делала шаг если мужчина нравится )). Чего из себя строить не пойми кого

Fi
Firedancer🥀

👍🍀🌺🍀😊

Ад
Адский

Здорово

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не родись красивой, а родись активной 🤣

Виталий Дачкин

Какими такими нормами запрещенно) есть люди посмелее есть наоборот. При чём тут м/ж?)

Fi
Firedancer🥀

Не запрещено, но многие люди считают это неправильным.

Виталий Дачкин

Это как раз менее смелые люди☝️. Менее уверенны в своих возможностях. Как не печально они этого даже не осознают толком)!