Adelina Ragimova

Кто такие Таджики? и ваше отношение к данной нации???

Ответы
Oymahmad Oyev

Таджики эти великий старинный народ, с богатым прошлым искусством, литературой. Если Вам очень интересно рекомендую в Интерне найти книгу Б.Гафурова "Таджики" и внимательно прочитать.Мое отношение прекрасное, потому ,что Я сам таджик и этим горжусь.А про те таджики которых Вы говорите и представляете могу сказать, что таких не очень много и они позорят наш НАРОД своими выходками

Евгений Леснов

Бедные строители которые из-за низкого экономического уровня своей страны вынуждены были стать гастарбайтерами в крупных богатых столицах соседних государств. Мое отношение к человеку не зависит от нации, только от личных качеств каждого отдельно взятого человека. Плохих и хороших в любой нации хватает.

Ник 137

Это специальная порода для погрузочных и дворницких работ...(шутка...) я к данной нации не отношусь...и вообще я - расист, хотя ККК не поддерживаю ,... но не осуждаю.

Adelina Ragimova

мда.............(((((((а жаль вы были хорошим человеком...(шутка_..ну все мы квиты.. расист

Сергей Трусов

Напиши свой ответ... Для меня Таджики, как и Узбеки, как и в свое время были 15 республик - ДРУЗЬЯ!!! Жаль, что все распалось... Я уважаю эту, как и все другие нации!!!

Adelina Ragimova

я сама Таджичка и горжусь своей национальностью)))уважаю все нации)))))

Игорь Мамаков

люди как люди , а отношение ... особо не сталкивался , отец ездил раза 3 в командировку , говорил - гостеприимные

Виктор Куприянов

Персоязычное население! У меня со школы есть закадычный друг таджик, который любит больших бабочек Хорога!

Максим Куличев

таджики - это нация, а отношения??? в принципе как и ко всем, у нас многонациональная страна...

Adelina Ragimova

рада))спасибо за ответ)))

Игорь Я!!!!

благодаря наглядному примеру Галустяна и Светлакова.. мы теперь знаем кто они такие..)))))

Mahmudjon Shukurov

Таджики тоже люди обичние как и другие у них всё есть как у других зачем вам таджики

Дмитрий Медведев

кстати хороший народ прямо говорят в лицо что думают в отличии от некоторых наций

Наталья Геннадьевна!!!

неруси хреновы , ко ко всем нацыям , кроме своей отношусь не очень хорошо !!!

Волошанин Александр

КАК И К ЛЮБЫМ ДРУГИМ НАЦИЯМ ,НОРМАЛЬНОЕ ЛИШЬ БЫ НАРКОТУ НЕ ТАСКАЛИ К НАМ

Adelina Ragimova

))))мда..это проблема....

Талгат Mv

Народ в Средней Азии. Моё отношение - как к любому другому народу.

Adelina Ragimova

)))))ок пасиб за ответ)))

Шамиль Саракаев

Это-Азиаты! Отношусь к ним как ко все нациям-положительно!!!

Adelina Ragimova

понятно спасибо за ответ

Александр Карачаров

Таджики это смесь китайцев с неграми,отношение нормальное

Максим Дробов

в любой нации есть как и хорошие люди так и плохии люди

Тёма Губи4

отношение нормальное но кто такие не знаю

Adelina Ragimova

)))))))))))понятно___

Александр Зубревич

охранники Тадж Махала. нормальное

Adelina Ragimova

мда....Тадж Махал к Таджикам не имеют отношения...

Серик Шиндигалиев

все равны без разницы какая нация

Евгений Мурашкин

Таджики это ЛЮДИ из Таджикистана