Посторонним В

"Есть такие мутанты среди людей, которым идея в голове важнее благополучия своего, родных и даже самой жизни"?

Ответы
Алексей Юрьев

У части людей инстинкт самоутверждения сильнее, чем инстинкт самосохранения. Такие есть всегда, но обычно их немного. В кризисные эпохи их больше, наверное, просто потому, что благополучия всё равно не добиться, и обычные люди тоже пускаются на что угодно. А уж что за идея выбирается для самоутверждения -зависит от времени и места.

Посторонним В

Очень исчерпывающе.

Марина Усачева

Есть, конечно. Революционеры всякие, вот далеко ходить не надо - майдановцы. Они под пули лезут, народ свой стреляют ради просто идеи, должны же они понимать, что честный политик как сперматозоид, оплодотваривший яйцеклетку - один на миллион.

Посторонним В

Дураки, к сожалению.

Посторонним В

Не всех. Есть борцы за идею. Фанатики.

Серж Матвеев

Есть и такие , которым идея собственного благополучия дороже всего остального.

Посторонним В

Именно.

Серж Матвеев

Эт вы сказали, не я. Я лишь напонил некоторые книги из библии, а вы кодифицировали настоящее время.

Посторонним В

О! Вы очень интересный. Не возражаете, если я добавлю вас в друзья?

Серж Матвеев

Я редко говорю "нет". Был бы женщиной - не вылезал бы из абортов.

Вячеслав Коршунов

О них в истории навалом, а о других- ни слова

Посторонним В

Пассионарии, одним словом.

Айнур Орынбаева

Есть наверно,пока таких не встречала

Vytautas Valaitis

vse revoljucionery, trudogoliki, nekotnrye kollekcionery.

Посторонним В

Они.

Наталья

они восхищают

Посторонним В

Отчасти.

Глеб Давыдов

Это бред

Глеб Давыдов

Если идея есть, то она делается для благополучия.

Посторонним В

Ну-ну!

Иван Буланов

Герои

Посторонним В

Да.

Артем Дикарев

Да!