Надежда Булгакова

2 машинистки перепечатывают части рукописи за 2 ч.,а затем 1 машинистка за 1час самостоятельно заканчивает работу.За сколько часов 1 машинистка самостоятельно перепечатала бы рукопись,если работая одна она потратила бы на 4 часа меньше,чем вторая?

Ответы
Владимир Лукин

Всё зависит от настроения начальника и смазливости секретарши.

Евгений Старков

Ща... со Шнифферсоном посоветуюзь...

Надежда Булгакова

не смешно...

Надежда Булгакова

не смешно...

Татьяна Моисеева

надо подумать,а так не хочется

_C
_Valiant Clown_

За 30 минут.

Надежда Булгакова

как узнал

_C
_Valiant Clown_

Путем долгих логических умозаключений и сложных математических расчетов.))))

Да
Даулет

5 часов?

Надежда Булгакова

как решал?

Да
Даулет

ну если двоем за 2 часа, то одна за 4 часа плюс 1 час на допечатку.)

Надежда Булгакова

смешно.