Мисс

Что происходит с людьми-полно шизофреников,мало ответственных,наркоманов,пьяниц..не вижу ни одного нормального ответственного парня?

Ответы
Анатолий Фамильченко

Ну я редко встречаю ответственных,наркоманов,пьяниц.. 🙂 Простите Ольга не удержался, а вообше не програмируйте знакомства, ведь где-то есть парень который тоже почти отчаялся - но вы обязательго встретитесь, удачи !

Хикмат Негматов

Ходи там где ходят нормальные, а не где наркоманы и пьяницы. Будь в той обществе где нормальные ... вот и встретишь нормального

Михаил New

как я правильно понял ваш вопрос, вам не хватает ответственных наркоманов и пьяниц. Ну что же звони познакомлю.

Александр Стригельский

Алкоголики - рисуют нолики, шизофреники - вяжут веники, ну а те, что просто нервные - мертвым сном спят, наверное

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сформулируй грамотно вопрос,грамотная ты наша или нормальных сейчас синтаксису не обучают?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А где пирожок?

Мисс

мама в корзинку положила

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Должен на полке лежать...

Мисс

значит там и поищи

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пусто там,опять кидняк...

Эльдонион Лайбайдук

я наверно тоже в какой то пункт попаду. извините. не смотрите в мою сторону.))

Валерий Дементьев

изменись сама, измени среду обитания и увидишь совершенно других людей

Евгений +++

Интересно фраза построена: мало ответственных, наркоманов, пьяниц )))

Александр

Плохо ищите значит. Нормальные, хорошие есть. Их не может не быть

Th
Theodore

"мало ответственных,наркоманов,пьяниц" - перл, достойный Кличко!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А почему только парней? Безответственных девушек не меньше......

Бес Пристрастный

Вам мало ответственных наркоманов и пьяниц? А сами-то вы кто?

Мисс

снегурочка

Бес Пристрастный

Незрячая снегурочка?

Мисс

А ты окулист?

Мисс

пошел в жопу,недоделок

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А ведь только идиоту кажется что вокруг него одни идиоты.

Мисс

сам такой

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот видите, Вы уже и во мне идиота увидели!)))

Виталик &&&

Может не там смотришь??? Или не из тех выбираешь???

Вася Пупин

Так и баб нормальных практически нет

Мисс

Что происходит с людьми?

Вася Пупин

Внушают что так правильно , вот и происходит

Сильвия Нагваль

Смотрите в другую сторону - увидите )

Садык Аскеров

а что делать.нормальных разобрали

Саша Иванов

и еще депрессивных не упомянули

Сергей Климов

Раньше девчонки тоже не курили

Михаил Пащенко

Я, нормальный и ответственный.