Антонина Завадская

Страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе, когда бездумно всем хохочется, а плакать хочется тебе.

Ответы · страница 9
Иван Царевич

Пушкин?

Антонина Завадская

Пусть лезут выше обезьяны - видней срамные их изъяны.

Антонина Завадская

ха-ха. Люблю людей,- промолвил клоп. Но мы ему сказали: Стоп!

Антонина Завадская

Алексей Марков. Очень люблю короткие формы. Губермана обожаю. Однажды генеральному отправила: Вы умны, а мы...увы. Что же делать, если Ж--а выше головы, Когда ж--а в кресле.

Иван Царевич

Классно, а у него, правда, выше головы?

Антонина Завадская

Нет, он нормальный.Просто любая ж, сидящая в кресле начальник, считает себя выше головы, если голова - подчиненный. Так понятно?

Валерий Куликов

глупо..

Антонина Завадская

Вам не кажется забавным, что в большинстве своем мы всегда недовольны состоянием своего кошелька и редко сетуем на состояние своего ума?

Валерий Куликов

меня кошелёк не интересует надо будет украду благо умею..

Валерий Куликов

что плохо лежит беру не стесняюсь..

Антонина Завадская

Сколько веревочке не виться...

Валерий Куликов

это только верёвочке а я как юла..

Валерий Куликов

конечно поймать надо доказать...это красные без доказательств садили а эти дырявые голубые бояться...

Schahmarz Arsaliev

panimay

Антонина Завадская

Каждый заплатит за то, что он сделал. Нет неоплаченных в жизни счетов.

Антонина Завадская

Лишь бы успеть свои долги выплатить, чтобы детям не пришлось...

Schahmarz Arsaliev

astavit detjm svoi dobri nrav

Schahmarz Arsaliev

nenavijy adinohestvo i vsy jiz adin eto ytamljet i portit heloveka kagda yje dalshe nekyda xrenova vsegda gavary sebj kajdamy svoe i pamagaet

Антонина Завадская

Иногда одиночество - благо.