Марина Скидан

Сейчас в мире существует огромное количество атомного оружия. Считаете ли вы, что угроза ядерной войны не за горами? Что надо предпринять, чтобы защитить наших детей и предков от атомной агонии?

Ответы
Татьяна

Научиться жить в мире со всеми,всем и с собой и пользоваться мозгами

Марина Скидан

Вы не ответили -Угроза существует?

Татьяна

Сейчас существуют и более страшные и опасные виды оружия. Опасность существует всегда,даже если оружием будет палка или карандаш,палец или зубы. Ваш вопрос скорее риторический

Дмитрий Кудрявцев

Навряд ли она будет.

Марина Скидан

А жаль! Вот у людей исчез из жизни дух соревнования...Все остаются такими середнячками. А лидеры вымерли как мамонты

Марина Скидан

А это кому как! И какие цели ставит себе человек..

Дмитрий Кудрявцев

Надо ставить реальные цели которых ты можешь достичь.

Марина Скидан

Я почему то всегда пренебрегала этим правилом. Может поэтому мне удавалось невозможное..

Дмитрий Кудрявцев

Очень хорошо я рад за Вас.

Се
Сергей

А предков то зачем?

Марина Скидан

А вам плевать, если ваши внуки будут сожжены огнём атомного излучения?