Дмитрий Ларионов:tm: Админ Сайта

Вот бы собраться всем участникам Спрашивалки где нибудь и хорошенько погудеть ась?

Ответы
Светлана ```

Даааа ... ПриколЬно )).. Посмотреть на всех и пообщаться , что самое интересное мы из разных уголков и все такие разнообразные ))

Мастер Пономарь

В Москве например предлагаю! Я там буду через пару часов, а вот участникам из Владивостока могу только посочувствовать!

Татьяна Осокина

Вот хитренький какой! Значит нам никак?

Мастер Пономарь

Хмм.. так будет не честно, ибо вас меньшинство, причем значительное!

Татьяна Осокина

А дедушка Ленин сказал, что Владивосток город далёкий, но нашенский... Нам проще в Китай сгонять

Мастер Пономарь

Я бы тоже в Китай сгонял, но насовсем!

Татьяна Осокина

так а немало и уехало в приграничный Китай. особенно пенсионеры. Пенсию здесь получают, а живут там

Мастер Пономарь

Да я в курсе, Благовещенск показывали, и про пенсионеров тамошних рассказывали!

Марика Коре

интересно какое помещение понадобилось бы..... я думаю что это не один десяток людей...

Вера

да....посмотрела бы я со стороны на этот цирк...зрелище было бы впечатляющим.!!!:D:D:D

Александр Наумов

"Если бы да кабы..") Назовите время, место... Только не в Гималаи!)))

Татьяна Рогачёва

Далековато, братцы!

Ал
Александра))))

Идея супер ))))но многие живут в других городах,странах,поселках

Nika S

И спрашивать , спрашивать , спрашивать че нить друг у друга)))

♛К
♛Оксана Колесникова

однако не всем--я хочу погудеть только со своими друзьями!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

вот так идейка!.... 👍 ведь почти все знакомы тут уже)))

Evg Krt

это здесь все такие разговорчивые,а на деле не всегда:)

Галина Васильева

Вопще было бы хорошо ,но у каждого то работа ,то дети . 🙂

Сергей Андреев

Ага, на нейтральной территории. Например, в Таиланде))

Оля Гггг

С удовольствием, где встречаемся? В середине России?

Майя Петрова

Это где - в Новосибирске, географическом центре РФ?

Дмитрий Ларионов:tm: Админ Сайта

На выбор мне денег не жалко. Они мне ЛЯШКУ ЖГУТ

Майя Петрова

А у меня нету...

Мечтатель С Рюкзаком

Я бы даже дудку взял...что бы гудеть как следовано

Мечтатель С Рюкзаком

Кило плеток, и пол кило роз

Валентина Владимировна

а розы зачем...

Мечтатель С Рюкзаком

Вместо розг

Валентина Владимировна

я не настолько провинилась...

Мечтатель С Рюкзаком

Это наглядное пособие)

Барселона

Классная идея на некоторых интересно посмотреть

Влад Чепкасов

у-у-у-у-у-у-у-уу-.... сколько народу тогда наберется!

Мари

и что получится? сборище пенсионеров и кому за 40?

Дмитрий Ларионов:tm: Админ Сайта

Так точно... а еще проверка на вшивость, анализы на вич и клизма на дорожку

Ирина Коваль

Те, кто скрывается за букпшками , вряд ли явятся!

Ирина Леонова

Тогда это будет не спрашивалка, а гуделовка!