Валентина

Вчера попробовала орехи "макадамия". А вы ели их? Как вам?

Ответы
Людмила Мухорина

Я ПОКУПАЛА ИХ.МНЕ ДАЖЕ ДАЛИ ПОХОЖЕЕ НА КЛЮЧИК.ОТКРЫВАТЬ. ЗАПАХ ВАНИЛЬЮ. НО Я ЗАВАРИЛА ЧАЙ . СКОРЛУПОЙ. С НАШИМ ДЕШЁВЫМ ЧАЕМ. ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ ПЛОХО.

Ел
Елена

Очень , это самые дорогие орехи на земле и очень вкусные

Андрей Хрисанфов

Возможно... давно. Я орехи есть не могу-парадантоз....

Андрей Хрисанфов

Увы... в отдельности такой оргтехники в доме не имею....

Валентина

Это бытовая техника. Тогда через мясорубку...

Андрей Хрисанфов

Оргтехника-организующая и направляющая! А бытовым может быть ...

Андрей Хрисанфов

Нет. Троль! с высшим филологическим. А у Вас с ч/ю не очень... Перечтите Андронникова.

Валентина

Очень! Поэтому и написала, чтобы вы открылись. Привет! Теперь мы знакомы.

Андрей Хрисанфов

Да, Орехи произносят как арехи, а мы здесь разговариваем, а не переписываемся.

Валентина

Да что вы говорите? Или пишете? Или как? А в общем-то - ни как. Спасибо за общение. Живите здорово и долго.

Николай Ушаков

Палочки нужны для вскрытия, зубами не получилось!

Валентина

На рынке дают спец. открыватель, если берешь не менее 0.5 кг. Я открывала ножом для бутербродов.

Angela На Метле

не, я только гель для душа такой использовала😁

Таня !

Мне не нравится присутствие сладости в орехе.

Ina Jin D Rin

Попробуйте пекан

Галя

Которые с запахом ванили? Очень понравились!

Сергей Пастухов

Это которые хрен расколешь, только пилить?

Валентина

Они с пропилом. И ключик дают... Вкуууусные! Не более 100 г в день. Очень калорийные.

Сергей Пастухов

Пробовали. По моему неестественный вкус. Очень сладкие как карамель. В сиропе что-ли сварены. А так наверное на фундук похож. Но твёрже.
Сейчас в продаже чего только не появляется.

Сергей Пастухов

Да в общем ничего. Но мне больше по вкусу грецкие. Тоже горсточки в день говорят достаточно! ( для чего-то там)

Валентина

Для всего. Для укрепления иммунитета взять по 200 г грецких орехов, кураги, изюма без косточек, чернослива, измельчить и смешать с мёдом. Перемешать хорошо, сложить в баночку и в холодильник. Каждое утро натощак выпивать стакан воды, затем, через 10 минут съесть столовую ложку смеси. Только потом через 15 минут завтрак. Посмотрите на результат!

Сергей Пастухов

Спасибо. Всё -таки считаю, что для здоровья в первую очередь движение. Сбалансированное питание конечно нужно, но гиподинамия это страшная штука. По себе вижу.

Валентина

Одно другое только дополнит.

Людмила Канивец

Это которые с ключиком ? Вкусно, но дорого !

Валентина

Да, дорого. Их можно всего 100 г в день.

***Геннадий Булатов

, да, Валя, мне сейчас только... Орехи...

Валентина

Как знать. Надо попробовать...

Ал
Алекс

Дрянь . Фундук наш лучше и полезней .

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сладковатый вкус напоминает кешью

Валентина

Очень приятные, но цена...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У нас 1000 руб за кг

Валентина

Так же. И ключик дают для открывания.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У нас продают уже с прорезью

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У нас не дают такого

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет. только классические грецкие

Милота))

нет...я даже не знаю что это такое

Angelina Goncharova

это ж не наши и слишом дороги

Чёрный Альбинос

Гадость!!! 😝

Валентина

Попробуйте, так не скажете...

Галина Бузаева

Даже не слышала о таких

Александр

нет не ел и не пробовал

Ка
Карабас

Вкусные...очень жирные.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет. Можно есть?

Валентина

Мне понравились. Но, 1000 р за кг.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Четыреста гривен. Ну что я могу сказать)-- кедровые орешки у нас три года назад стоили тысячу, а после трехкратного подорожания валюты их просто перестали продавать)