Ирина

В предоставлении платной услуги главное: убедить человека, что она ему просто край как необходима?

Ответы
Алекс Венцель

На это и расчитана вся реклама, впарить человеку то, без чего он жил до того...Если присмотреться к рекламе по ТВ, то становится ясно, что рекламируют сплошное дерьмо...Хороший товар в рекламе не нуждается, его и так купят...

Ирина

Хороший товар тоже необходимо рекламировать - иначе люди и будут покупать дерьмо вместо хорошего. Только реклама рекламе рознь.

Алекс Венцель

Люди не так глупы и каждый знает точно что ему нужно, но реклама-то навязывает другое и человек внушаемый покупает...

Ирина

Я же говорю: есть разная реклама. И не обязательно негатива. Вы ведь тоже рекламирует так или иначе свои произведения - не так ли? Разве это плохо - информировать кого-то , чтобы он подумал - надо ли, интересно ли. Бывают новинки, о которых человек просто ничего не знает - реклама может помочь ему узнать и , если ему надо - принять решение.

Александр

Да, напугать эскимоса и продать ему снег - это вершина маркетинга...А если при этом снег будет жёлтый, то вообще вне конкуреции...

Ирина

✌️

Татьяна Ларионова

Ага. Поэтому это так трудно сделать. Здесь фишка в том, чтобы человеку это действительно это было нуэно

Ирина

👍

Arkadja Ghukasjan

в платной услуге главное-хорошо платили.необходимо прошлые времена было модно!!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...В СТРАНЕ ДУРАКОВ СОЛНЦЕ ЕЩЁ НЕ ВЗОШЛО - А УСЛУГИ КРАЙ КАК НЕОБХОДИМЫ...

Ирина

Да уж: некому вскапывать и боронить Поле чудес, а сами "не могём".

Борис Егоров

...СМЕЛОГО - ПУЛЯ БОИТСЯ ! ЛЕНИВОГО... РАБОТОЙ НЕ ЗАМУЧАЕШЬ !

Ирина

😜

Владимир Асиновский

А зачем его убеждать ? Он сам должен понимать что бесплатно ничего не делается

Ирина

? наверно, я неправильно сформулировала вопрос: человек не хочет получить услугу - даже даром.

Владимир Асиновский

Не хочет, ну и не надо. Зачем его заставлять ? Или это связано с Вашей работой ?

Ирина

А у меня в работе наоборот - как Вы и написали : получить многие и очень хотят, но бесплатно.

Спокойная Старость

другим , давно известными, словами: «Реклама - двигатель торговли»

Ирина

Ну да: "за компанию и жид удавился.

Спокойная Старость

за компанию и денатурат водка, ну а про «жидов» - воробей, хоть и безобидная птица, а выживет в любых услових

Ирина

😄

Stanislav Volodchenkov

В любом лохотроне,убедительная сторона занимает первое место!!!

Ирина

Нет. Мне пытались навязать - я отбивалась, а потом меня, по сути и оскорбили, приписав мне, что якобы я на халяву хочу получить. А у меня наоборот: постоянно кто-то что=-то просит, получает с этого доходы (или не теряет что-то значимое для него), и ладно, если потом спасибо скажут.

Stanislav Volodchenkov

Не обижайтесь на них,оскорбление-это защитная реакция,неподкованных в психологии лохотронщиков!Главное что вы правильно оценили ситуацию и поступили как посчитали нужным!!!

Ирина

Ха... это был профессиональный психолог с большим опытом работы. А буквально недавно - дипломированный врач... А ведь бывают среди них вполне даже располагающие к себе люди , по крайней мере такие, что не бьют в ещё не зажившую рану.

Stanislav Volodchenkov

Дипломированный врач может быть дилетантом,поэтому и опускаеться до оскорблений,а располагающие к себе люди талантливы от бога,им не нужны дипломы!

Ирина

Так не считают себя дилетантами, наоборот - он (она) и только он (она) есть тот, кто специалист высшего класса, и человек нуждается в нём (пусть даже ещё и сам об этом не знает и не обращается вообще к такому специалисту ни за чем ) и просто обязан воспользоваться его - и именно его - услугой, заплатить ему... Ему даже в голову не приходит, что отнимает у человека время, вызывает негативные эмоции и т.п. ... главное - это его возмущение, что отняли ЕГО драгоценное время...

Иван Иванович

Этому у нас успешно учат...И достигли многие уже успеха...

Раиса Ицкович

как же много развелось(через одного) таких аферистов

Станислав Москва

Необходимое для человека в рекламе не нуждается...

Станислав Москва

Сложная задача. По силу - пожалуй, только протестантскому воспитанию

Ирина

Протестантская этика строится на материальном ... Её ценности есть ценности буржуазные... Неужели Вы полагаете , что она может убедить человека быть аскетом?

Станислав Москва

Что бы выжить, то да. И кто это поймет, тот и выживет.

Ирина

Это вряд ли.

Станислав Москва

Кто знает...

Сергей Попов

и чтобы он удивлялся, как он без этого жил раньше...

Ирина

Это - да: высший пилотаж маркетинга.

Игорь

Причём услуга эта окупится через некоторое время

Ирина

Бывает и такое

Авдей Мотоциклетов

спрос рождает предложение-наоборот редко бывает

Ирина

по-рапзному бывает.

Николай Дмитриев

Совершенно верно, Вы в сфере услуг работаете?

Ирина

)) можно сказать и так. Но мне нет необходимости убеждать , что мои услуги нужны...

Николай Дмитриев

И всё таки этот вопрос вами был поставлен а значит заинтересованность налицо ! Не лукавьте! 😉

Ирина

Скоропалительные выводы делает. Вам сами-то - не разу не навязывали услуг, о которых Вы не просили?

Ро
Розочка

одним словом реклама.....движитель прогресса..

Robin Смоленский

МММ научил одних отнимать, а других разорил

Виктор Шаламов

Это закон капиталистической экономики.

Алексей Горталов

Именно так работает религия и реклама

Ирина

Сейчас многие, кто в сфере услуг, так работают.. причём частенько не предоставляют достоверной информации ни о себе. ни о самой услуге.

Владимир Кириллов

Промо-акции они такие промо-акции...