Aля )))

Вопрос ТОЛЬКО курильщикам : Вы хотите бросить курить ? Если да , то по какой причине :
1) Надоело , вредная привычка ...
2) Вред здоровью
3) Ради кого-то
4) Экономия денег
....или что-то другое ?

Ответы
Ы Ть

бросил только потому, что так получилось (особых сил к этому не прикладывал). если так задумываться, то сильнее всего в курении бесила зависимость... час-два не покурил и всё, готов на стенку лезть...

Aля )))

ок

Николай Журавлев

Бросил в 2008 году...просто сказал жене - с завтрашнего дня я не курю....и вот результат, блин! Почему бы мне за пол-часа до этого не упасть и язык не прикусить?

Тигр Очень Ласковый.

Курил,но так и не привыкнул. А если нет привыкания, то зачем мучится и курить. С питьем, кстати, такая же штука.

Aля )))

Это хорошо

Тигр Очень Ласковый.

Да, цвет ногтей - розовый...

Я Счастливая

Ради любимого человека бросила бы, если бы ему это было бы принципиально. А так... ну не вижу смысла.

Aля )))

понятно

Михаил Алексеенко

Я захотел после очень долгих колебаний и раздумий. Мне помог рефлексотерапевт. И личный настрой.

Михаил Алексеенко

Без личного настроя-нет! Но абстиненцию притупляет заметно.

Aля )))

окей

Михаил Алексеенко

Меня очень поддержал один знакомый, признавший, что иногда он хочет и сейчас. После очень многих лет.

Aля )))

да , слышала такое

Михаил Алексеенко

Я понял, что не уникален. И полегчало.

Алексей

4е и 3е просто очень много знакомишься с девушкой и они отшивают из за этого не переносят

Aля )))

окей , резонно

Алексей

и практично но бросаю каждый понедельник ))))) хватает часа на два потом опять начинаю

Aля )))

)))))) тоже так...

Алексей

это у многих так ...

Крысанов Андрей

бросил на 1м курсе техникума. из за экономических соображений - стало не хватать на пиво.

Андрей Хрисанфов

27 лет 1 сигарета в день, вечером, перед сном. Бросать не собираюсь.

Алексей Заславский

Мне сначала нужно с водкой завязать. Когда не пью, то и не курю.

Ма
Марина

Что-то другое: голос садится, петь стало тяжеловато

Aля )))

понимаю.

Константин Дос

нет такого курильщика, который бы не хотел бросить

Aля )))

да

Константин Дос

а по сути вопроса, если вспомнить почему я бросал в последний раз, то ярче встает вопрос, нафига вообще начинал?

Александр Емельянов - Женат

Считаю, как надоест САМОМУ курить, так и - брошу..!!!!

Арина Богуславски

наверное все и сразу. Простите. это я не про себя.

Predator

Бросил 4 месяца назад, просто реально дорого))

Aля )))

ок

Predator

Курил 25 лет

Aля )))

Молодец ! Респект !

Predator

Теперь не переношу табачного дыма, аж выворачивает всего)

Василий.

Родился с сигаретой и не собираюсь бросать.

Григорий Шапиро

Поздно пить Боржоми...😜

Серёга

Я уже бросил под заебало как то курить

Снусмумрик))

Начнём с того, что я не хочу бросать))

Наталья Викторовна

Не возникало пока такого желания...

Aля )))

спасибо за правду ! )

Алексей.

Курить я буду , а пить не брошу!! )))))

Lukagray

нет курить я бросать не буду