Nikolai Logounov

настоящая женщина должна иметь трех животных.ягуар в гараже.лев в постели.и осел который все оплачивает

Ответы
sigevary

ну тогда и успевать за шестерых должна, что бы у тех ослов была мотивация...лично я сразу посылаю особей ж.п. которые, по их словам, "созданные только для любви и ласки, что бы ничего не делать, а только бабло тратить" как-то так

Анжелика Лакеева

по мне настоящая женщина, должна иметь квартиру (хотя бы), в которой будет уют и обязательно кошка и собака)))) спать с мужем, и воспитывать дочь (сына) сама, без 10 - ти нянек на подхвате!

Наталя Товт

Нуууууууууу лучше канешно быть рядом с любимым, обажаемый человеком и добиваться, стремится к вершинам совмесными усилиями.

Светлана Слинявук

я не соглашусь с вами, настоящая женшина должна быть прежде всего любящей жиной, мамой, а на счет осла я не поддерживаю )))))))))))

Жанна Келимбердина

Насчёт 2х последних животных это громко сказанно,а вот железных коней женщины держат какие захотят.

Бахытжан Оралбаев

в этом случии женшины нужны чтобы вытерить фары ягуара почесать льву спину и ухаживать за ослом

Зоя Прудникова

Забавно жить в таком зверинце...не каждая согласится. Все мечтают о трех в одном и не так грубо

Elena Pozdina

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Виктория Гребеньщикова

ну мне лично хватит за свои купленные деньги порше джи ти ну а с остальным все успеется)

Нонна Ляшенко

очень хочется,чтобы лев оплачивал!!!С ослом ведь тоже спать надо,а это как-то не того!

Nastya Sharapova

круто, но я считаю лучше этих всех в одного объединить что бы получился,котенок:)

Ира Суравикина

)))))) и еще одного льва на всякий случай ,вдруг у первого голова заболит!!!!!

Карлыгаш Нажимова

А вы к какой категории относитесь если не секрет?Напиши свой ответ...

Оксана Шпилевая

Настоящей женщине нужен настоящий мужчина...и не стоит его иметь..))

Юлия Почашева

Лучше когда одно животное сочетает в себе признаки всех трех))))

Лариса

старо как мир... не думаю... зачастую и "лев, и осёл" в одном лице

Александра Маслова

ИМЕТЬ трех животных как-то некрасиво, зоофилией попахивает)))

Alien Sviderskis

а, лучше, чтобы этот осёл и был и львом, и яуар купил, и мужем!

Алина Савенкова

Ну, это для кого как. По-моему это уже стерва расчетливая

Маргарита Ходюченко

Это не в моем стиле,я не желаю быть финансово зависимой.