Олеся Ивлева

Единственный человек в нашем городе, который может позволить себе ездить на ягуаре это сторож зоопарка.

Ответы
Сергей Коновалов

ДА ГДЕ ТЕ ВРЕМЕНА..... КОГДА В АВОСЬКЕ ВМЕСТЕ С ЛИВЕРКОЙ МОГ ЛЕЖАТЬ МИЛЛИОН РУБЛЯМИ И НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ - ВСЕ БЫЛИ МИЛЛИОНЕРАМИ И СТОРОЖ ЗООПАРКА И ДИРЕКТОР СТРИПТИЗ КЛУБА... И У КАЖДОГО БЫД СВОЙ ЯГУАР... КТО ПОКРУЧЕ МОГ ПОЗВОЛИТЬ ИНОМАРКУ - ЗАПРОЖЕЦ...

Станислав Карасёв

В вашем городе даже зоопарк есть?))) У нас школьников на Бентли развозят. А зоопарка в нашей деревне нет!((( Есть только заповедник на рынке!)))

Fedor Shkenev

Да у вас прямо ганзейский союз-можете позволить себе зоопарк, а не музей деревянных скульптур!🤣

Тамара Бабич

У каждого человека есть свои привилегии, ну и причуды тоже. Ездить на ягуаре - это круто.

Сусанна Тлехурай

При условии, что ягуар уже будет заправлен... предыдущим сторожем, Царство ему небесное!

Анатолий

И тот уже без уха, трех пальцев, и жена его бросила... Ибо незачем...)))

Igor Kulikov

город где в зоопарке есть ягуар,не может не иметь ягуара в гараже

Сергей Токарев

Я знал человека который ездил на кабане. Это был сын замполита

Олег Галитченко

...а так же есть суп из черепахи...но из тарелки всё же удобнее...

Сергей Поздышев

Может попытаться... Но не думаю что успешной поездка будет)))

Верка Люминарская

ну и пусть дальше позволяет, хоть кто-то доволен)))))))

Люба Жарковская

не убедительно!!!ягуар ведь хищник,я бы не рискнула

Замир Умир

И то эта должность переходящая. До первой поездки

Ма
Мария

на таком особо не поездишь - там сразу конечная))

Ольга Игнатова

а где этот зоопарк? а ягуар- он дрессированный?

Farrux Bratan

Канешно Лвы и тигры занеты деректором изамом

Андрей Хованов

Не боится без головы остаться этот сторож?

Цап-Царапка Вредина.ру

Хей-хей-гей, хали-гали.. хей-хей-гей ягуар..))

Александр Небытов

однако хорошо в зоопарке сторожам платят

Мишутка Северный))))))))

Верхом. будто на лошадке.))))))))😂😁😋🤣🙃