Саша Письменников

А почему в Столице зарплата больше?

Ответы
Евгения Евгешка

потому что уровень жизни выше- продукты дороже- и вообще это чистое отмывание денег..я вот с ростова- казалось бы большой город- а зп у нас 17-25...за квартиру 5000, на еду 5000 и все...

Наталья Берестевич

Там самое большое количество Российского народа,а при плохой зарплате, разве они будут голосовать за настоящую власть?

Денис Шишлаков

в общем да)) если фирма государственная платят командировочные, а они как правило бывают больше зарплаты)

Артём Гирин

я то же хочу узнать....работа одинаковая,даже больше немного,а платят гораздо меньше...

Stepan Aruchyan

один то же хуй везде манетка больше или меньше не жить хорошо 😉

Ольга Маликова

к ним стекаются все средства с регионов, кто ж себя обделит..

Ви
Викуля

там жизнь дороже, одно жилье сколько стоит, если не свое

Rustam 2015

Потому что работа там нормальная и платят хорошо

Татьяна Сотак

Потому что деньги всех регионов туда стекаются...

Екатерина Андрюкова

Москва ,Питер-условия проживания дороже

Антон Петухов

Это у экономистов не мешало бы спросить

Олег Захаров

По статусу меньше не положено

Елена Зотова

Кушать наверно больше хотят.

Леся Тягно

Там жизнь дороже обходится...

Вера Москаленко

и жизнь почему-то дороже

Эльвира Кононова

по легче что-то спроси

Гульнара Сапунова

Там и цены больше

Саша Письменников

нет я был там и видел цены