Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если после 7 лет мединститута не разрешают лечить людей, жизнь удачно провалена?)) 😜

Ответы
Ya
Yadu459

крендец! че нарыл👉(AsdAsd):"чТО БУДЕТ ЕСЛИ СДЕЛАТЬ УКОЛ КЕРОСИНА в мышцу. я в фильме видел просто!";(ЮрийМ):"Колбасить будет)";(AlekseJ):"некроз тканей и возможно жировая эмболия, если сосуд задеть";(АлексейЛ):"Некроз местно; обширные инфаркты в тканях лёгких, сердечной мышце, мозге и почках органах, наиболее активно фильтрующих кровь:досвидос в течение недели с вероятностью далеко за50%;мат судмедэкспертов. Многомесячная экспертиза гниющего трупа. Режиссёра сварить в смоле, потом четвертовать"

Кл
Клавдия

И Слава Богу,что не разрешают!На одного "коновала"меньше будет😅А насчет провалена или нет...Зато спать спокойно будешь,что кто-то жить будет)

Майя Петрова

Не факт: можно делать карьеру в административной работе, в торговле товарами медтехники и пр.

Madmoiselle Мечта

нет, быть может это знак что надо идти в интернатуру и совершенствоваться в профессии дальше

Татьяна Tatiana

жизнь не провалена НИКОГДА! Всегда есть возможность что-то исправить или начать сначала

Guido Fawkes

Нет, просто потеряны годы. А то, что не разрешают - это хороший намек на то, что и не надо.

Тося Странная

не знаю в больничке со школы не была..кроме стоматолога и всяких осмотров по работе

Лёля

нет - это начало новых возможностей и намёк на то, что самое время что-то менять ))

Вредное Ископаемое

чейто вдруг. если умница и талант, с простой поликлиники на взлет легко пойдет

Мордехай Лахар

Нет. Можно лечить родственников, животных. Или на худой конец кукол...

Неголубой Огонёк

лечить всегда пожалуйста, пущай лечит, вот если б ещё вылечивал😂

Марина

Учатся 6 лет,а потом если хотят или есть мозги идут в ординатуру

Марина

Но есть же родные и близкие, на которых можно практиковаться ))

Аделина Свабода

Та разрешают) но там зарплаты такие, что лучше б не разрешали!

Юлия Артемьева

Приходите к нам.. Правда, нужен фтизиатр... Разрешили лечить

Юлия Артемьева

Я думала, вам не разрешают.

World See

а у нас в палате-кто первый надел халат тот и доктор!😀

Ан
Анжелика

Жизнь врача в России провалена, молодых в частности..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не разрешают!) да у нас и после трёх пошлют и прикажут

Ирина Цветкова

Нет. Жизнь продолжается, но в другом направлении

Маша

Почему же ,проситься на практику в Африку )))