Алексей Гранчевский

что вы больше всего цените в человеке?

Ответы
Санбай Манибай

ЭТОГО:3. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!

Люся Михайленко

Цените пять вещей, которые есть у вас в жизни, пока им на смену не пришли другие пять: — цените свою молодость, пока не наступила старость; - цените своё здоровье, пока не пришла к вам болезнь; - цените своё свободное время, пока не наступило время вашей занятости; - цените своё богатство, пока не пришла пора вашей бедности; - цените вашу жизнь, пока не настигла вас смерть.

Марина Михаленко

Иногда нужно соврать, чтобы сохранить отношения, иногда нужно уйти, чтобы снова вернуться, иногда важно быть серьёзными, иногда не очень.... у каждай ситуации как у медали две стороны. Однако если ты с человеком на одной волне и у вас взаимное понимание.... Далеко пойдёте. По моему это самое главное!

Сергей Щербаков

продавец или покупатель может самостоятельно провести сделку.
Ссылка www.wiprealtor.ru

При покупке или продажи недвижимости нужен ли риэлтор?..
Для тех, который планирует совершить сделку с недвижимостью на вторичном рынке, всегда актуален вопрос,.

Валентина Филипенкова

ценю в человеке доброту ,искренность ,трудолюбие..люблю людей которым можно верить, надежных людей , на которых можно положиться и которые тебя никогда не подведут и не предадут...никогда...

Валентин Шолохов

Что вы больше всего цените в близком человеке? Вот что больше всего ценят в близких людях опрошенные … Большинство людей ценят в близком человеке верность . Многие люди ценят понимание .

Сауле Кусаинова

Сейчас трудно сказать,каждый человек индивидуален,а вообщем и женщин и мужчин ценю саму человечность,понимание,признание ошибок и вовремя успеть остановится,в человеке много ценного!

Пчёлк@ N@ Цветке

В человеке можно ценить многое. Его душа - должна быть доброй. Мысли - адекватными. В глазах радость и конечно человек должен следить за собой и своим поведением.

Юр
Юрий

хотел сказать - человечность. Но потом задумался - а что такое в наше время человечность то? кинуть кого то. обмануть, подставить...нет, не те нынче ценности

Бо-Рест

Хорошие люди принесут вам счастье,плохие люди наградят вас опытом,худшие-дадут вам урок,лучшие-подарят воспоминания.Цените каждого.

Бо-Рест

Хорошие люди принесут вам счастье,плохие люди наградят вас опытом,худшие-дадут вам урок,лучшие-подарят воспоминания.Цените каждого.

Валерий

Так и подмывает съязвить: ценю... в силу своей профессии или по складу души.))) Мой ответ: больше всего ценю в человеке обратную связь!

Наталья Анфёрова

разве можно что-то одно ценить в человеке? Человек - словно в зеркале мир, - многолик, Он ничтожен - и он же безмерно велик. * *

Наталья """"""

отсутствие подлости и зависти. с остальными недостатками можно смириться. Главное, человеческая порядочность

Галина Станкова

Самого человека со всеми его достоинствами и недостатками. Но все-таки этот человек должен дружить с головой

Светлана Игошина

Да у всех по-разному. Ведь у всех разные социальные роли, и для каждой роли есть свои доминирующие качества.

Наташенька Терзи

Честность, искренность, доброта, упорство, умение достигать намеченных целей! И тому подобные качества!

Мандаринка

искренность, чувство юмора, которое хочу заметить, обладают не многие, доброта, щедрость и простота!!!

Irina Stanovova

честность,откровенность,искренность-с такими легко и просто и хочется с ними общаться и быть рядом

Ангел "angel"

Доброту, готовность прийти на помощь не смотря ни на что, упорство и др. положительные качества.