Город Солнце.(Иззат)

У меня больше и больше разочерование на счет ООН а и ОБСЕ куда они смотрят когда людей убивают??

Ответы · страница 3
Эльмира Аринфендина

Страшное безразличие!!! Хотя делают вид....

Город Солнце.(Иззат)

мне кажется даже не пробовали

Татьяна Столбова\каменская\

А они не смотрят,потому что им так удобно

Shkiper

Пффф ..... их Америка бананами кормит....)

Айжан Кихимова (Байсакова)

не напрягайся большие люди справятся

Город Солнце.(Иззат)

да в Казахстан не дошли пока америкосы вот тогда напреженка и у вас будет!!!

Василий Клепцов

не пинай на зеркало,коль рожа крива

Город Солнце.(Иззат)

человек созданный творцом не крив и нее уродлив. но есть уродливы поступками своими

Эдуард Волчок

Они действуют по указке США.

Misha Kulaga

Нужно было давно послать туда кадыровцев они бы быстро навели там порядок как в чечне

Misha Kulaga

Я вообще не понимаю чего с этими фашистами церемонится,с первых дней нужно было их всех арестовать и сослать в америку пусть там попробуют творить токое бесчинство

Город Солнце.(Иззат)

да упустили момент.ДЖИНН вышел уже из лампы

Misha Kulaga

Не когда не позно!главное захотеть а вот силы и методы найдутся

Misha Kulaga

Надеятся надо или будет вайна

Де
Дед'уктор

В рот...Бараку Обаме! Черти!

Леди Мила

да.. Если ты есть.. Бог, накажи уродов!!

Город Солнце.(Иззат)

просто одно наказание им мало.

Леди Мила

да

Город Солнце.(Иззат)

только единство и взаимо понимание может спасопствовать жить в этот момент

Леди Мила

Согласна!!!! 🌹

Сергей Хаустов

А вы на них надеялись? Зря.

Город Солнце.(Иззат)

так на них остался разочерованным

Сергей Хаустов

Теперь знаете что на всяких уродов нельзя надеяться. Для надежды есть только ты сам.

Сергей Хаустов

На Бога надейся, ... ну вы поняли!

S*
Sekai ***

Всё они правильно делают.

Город Солнце.(Иззат)

да люди хотят отделится от той части государства где не признают его.

S*
Sekai ***

Я просто хочу увидеть. Донецк никогда не был нам чужим. Я люблю Донецк, он часть моей страны.

Город Солнце.(Иззат)

вот они сами не хотели так . но обстоятельство.!!!

S*
Sekai ***

давай смотреть, что будет завтра?

Город Солнце.(Иззат)

да сложно предугадывать. все будет как пожелал Бог. вот и надейся .

OK
Oleg Kalashnikov

На свой щета в офшоре.

Город Солнце.(Иззат)

быдлы они и нищие перед народами. а деньги просто одни цифры у них.

OK
Oleg Kalashnikov

А другого им и не надо. Они за этим туда и рвутся...

??
????? ??????

Пфф, это ж филиалы Nato

??
????? ??????

Мдя, у нас НВП отменили, когда мы его только начали изучать

Город Солнце.(Иззат)

Ну при СССР наоборот четко все и учили. правда применение знаний до сих пор не приходилось не где.

??
????? ??????

А Калаш(сборка-разборка) думаю с такой нашей политикой скоро пригодится. Как и нормативы ГТО

Город Солнце.(Иззат)

бегать всем надо чтоб физподготовка в норме было. а вот на счет оружие не хотелось конечно в надобности к применение. это пускай пока армия и решает в свои объязанности.

??
????? ??????

Армия, хы. Кроме профнаемников там и защищать то некому. Ушли салабоны и пришли салабоны, только в форме

Михаил Широков

а им наверно выгодно

Михаил Широков

если бы они о народах этих думали

Город Солнце.(Иззат)

на что и они созданы для этого

Михаил Широков

значит надо создать что то новое и независимое

Михаил Широков

с названием надо бы поскромнее, а вот поступками

albert Шавалиев

они глаза закрывают

Город Солнце.(Иззат)

лучше бы опу закрыли.пиндосы

Alexey Ivanov

На США, да в карман.

Город Солнце.(Иззат)

на порядок во всем мире не будут смотреть

Alexey Ivanov

Вот именно и не засмотрелись...

Alexey Ivanov

Почему же ужас? Всё прогнозируемо, просчитывается.

Alexey Ivanov

политика вообще вещь грязная

Свиристелка

они и разрешили...

Город Солнце.(Иззат)

вот я вам скажу про одну пожелую женщину лет 88 вот она до сих пор работает в Аптечном бизнесе . она там отбирает лекарство для оптовиков. когда я иду получать себе заказ. на удевление здраствуй сыночек что тебе отбирать с такими словами выходит она. я поражаюсь ею. может нужда застовляет но говорит она я без работы пропаду ну имеет намек про движение наверное

Город Солнце.(Иззат)

Леди Мила

Конечно, многие, выходя на пенсию, быстро сдают.. работа вынуждает держаться.

Город Солнце.(Иззат)

да работать надо пока работается

Галина Гаврилова

что лредлагаешь?

Город Солнце.(Иззат)

мы не действуящая часть но здравомыслющие и таким останемся!!

Галина Гаврилова

все только и ждут когда мы начнем войны хочешь?

Город Солнце.(Иззат)

правильная тактика . победит тот кто более выдерженно поведет себя

Алина Мельник

Идиоты видимо!!!

Город Солнце.(Иззат)

остается только на Бога надеется

Н.ш.

не только у вас

Ирина

в свой кошелек

Ирина

значит слушают только язык силы

Город Солнце.(Иззат)

пипец кому кто затевает такое мясево.

Сергей Романько

Они и убивают!

Город Солнце.(Иззат)

да не посредственно у них вся ответственность