Валера Жуков

Если перераспределить миллиардные барышы, что получают сотни человек, на миллионы человек, которые на них работают, то постигнет ли это внутреннее потребление, а как следствие и производство в стране?

Ответы
Алексей Константинов

Миллиардные барыши должны вкладываться в образование и в твоё, в том числе, Валера. ... Русскому языку.😉

Валера Жуков

и что, знание русского языка, вернее орфографии, создаст прибавочный продукт?

Ля
Ляся

Всё переедим на Мальдивы лет на пять 😂😂😂

К.а.н.он

Нет. Разгонит инфляцию.