Muxri

Интересно, есть те кто пробовал хоть один
другой режим стирки стиралки, кроме "Быстрая
стирка"?

Ответы
Та
Татьяна

Я ни разу не пользовалась этим режимом. В основном режим хлопок 90° для постельного белья и блузки\рубашки и деликатная стирка, для шерстяных изделий. Вещи стоят очень дорого, надо в правильных режимах стирать, чтобы дольше сохранились. Иначе только будешь работать на тряпки.

Степанида Абрамсон

Очень хороший вопрос. Потом сама задам его. Когда прочитаю инструкцию. У меня тоже обычный режим - быстрая стирка - 34 минуты. Если муж обкается, это часто случается, то два раза на быструю стирку. Я просто не люблю, когда пахнет какашами...

Степанида Абрамсон

Карина! Вы что издеваетесь? Я тут тружусь не покладая рук, стираю аки Золушка а вы тут на солнышке нежитесь? Еще и ава динамическая!

Усатый Полосатый Волосатый

Обязательно; быстрая стирка рассчитана на малый вес и количество белья; и только тупые уроды стирают в таком режиме; доставай не простиранное пахнущее болотом белье и по сушке продолжают на себя его натягивать и вонять далее)))

Карина Король

кошмарный ответ. тупыми уродами мог обозвать людей только тупой урод

Усатый Полосатый Волосатый

Ну я человек самокритичный; в чем то и я тупой урод))) Меня не особо задевает)))

Фаина Ахмадулина

Я попробовала все.Нравится режим синтетика 40 гр и 60гр.Режим джинсы.Ежедневная стирка при температуре 30.А режим быстрая стирка у меня для черных вещей=брюк,носков.

Оксана Чувило

Усе залежить від вашого часу і вартості ваших речей, чи вони підходять для швидкої стіркі і який вигляд вони будуть мати після неї!!

Ник Ци

Попробовал раз "стирка шерстяных изделий " - нифига не отстиралось 😄😄 Только "быстрая стирка "😄😄😄

Марина Матвеева

А зачем тогда стиральная машинка, если не использовать все режимы? Быстро можно и на руках постирать в тазике.

Olga

У меня есть чудесный режим в хорошем переводе ' тренированый костюм' вот им часто пользуюсь )))

Сама Себе Своя

вот, кстати, вычитала, что это нужно делать обязательно . иначе что то там портится в стиралке

Nikolay Boyko

В моей машине 12 режимов стирки и температурных 4 задаю и она покорно выполняет мои капризы.

Галинка

Пуховое одеяло, шторы, спортивную обувь, белье из хлопка это все разные программы

Карина Король

Вы молодец)) всё перепробовали))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

Давай быстрее,
Спрашка ждёт результатов стирки!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Карина Король

😀класс!

Крокодил Альбинос

Почти не пользуюсь им, кстати, а все другие использую по необходимости

***

конечно) но обычно быстрая стирка) пару футболок и белье можно и так)

Татьяна Демина

Конечно. Быстрая стирка предназначена только для освежения одежды

Елена Ехезкель

При стирке полотенец, постельного белья. Да использую 60 градусную.

Анфиса.

Вы что подглядели?Я сегодня забросила стирку и режим"Быстрый"

Ник Ци (Student)

Ха 😀😀 Пробовал, кстати... Чёт разницы особо не заметил

Ендурин 15

я пробовал. иногда говорю жене стирай медленнее и реже😆

Оксана Островская

Вот даже ради любопытства стоит перепробовать все .