Александр Биликчи

как заставить себя встать утром по раньше на пробежку?))

Ответы
Людмила Ульянова

НЕ стоит себя мучить. Бегать утром, когда организм ещё не "запустился" очень вредно. Даже на "железной" машине пока не прогреют мотор - не начинают движение. Свой "мотор" - сердце тоже надо беречь. Лучше бегать во второй половине дня, а ещё лучше ходить. При ходьбе нет состояния, когда обе ноги оторваны от земли. Бег вреден для суставов. Для долгой качественной жизни организм необходимо нагружать, но "с умом".

Наталья Ульянова

никак не получается, считаю минуты а потом только встаю, а как не помешало бы. На работу иду а старички в школьном дворе бегают, гимнастику делают, я им прямо завидую, ну а молодежи надо поменьше гулять и запрограммировать себя на пробежку. В молодости у меня так и было.

Полина Кузьмина

Надо представить настроение после пробежки:) Я так (классическая сова) в 6 утра вставала, чтобы пойти в бассейн. Ощущение после - нереальные:)

Эльмира Ахматзянова

быстро встать под холодный душ и бегом на пробежку. сначала тяжело будет, а потом привыкнешь. по собственному опыту говорю

Наталья Шестак

поставь будильник на 1 час раньше или попроси близкий тебя разбудить и мучить,а потом уже и должна быть твоя сила воли.

Валерий Бороздин

как,просто встал умылся и побежал,если есть сомнения ,ты же пообещал себе ,ты же не черт словами бросаться.

Томирис Таксымбаева

пожирней до 200 кг и подумай поч у тя нет девушки. сама я не вешу и не весила стоко но думаю сработает

Ка
Камила

у меня каждое утро пробежка и в мороз и в жару. На работу к 7 еще и на электричку... 😄

Савва Берсудский

Поспорить с кем-то на необходимую вещь. Не встал- отдаешь. Думаю, что поможет.

Елена Тарасенко

это нузно осознать..))0то есть понять,что это надо Вам!!)))И все будет оккей!!!

Юлия Михальченко

всомнить какие могут быть последствия если не встать на пробежку утром

Людмила Молдованова

О, для этого нужен стимул, например, лучшая фотка десятилетней давности

Кристина Коваленко

если ты этого хочешь,то всегда это сделаешь,как бы но тяжело не было!! 😉

Наталья Бабушкина

Вооще тяжко))) Узнаю у менее ленивых товарещей, обязательно подскажу)))

Ольга Заяц

захочешь-встанешь. А когда спрашивают,значит не хотят,а раздумывают!

Вл
Власта

Я не бегаю, мне на работу в 5 утра так что просто не успеваю

Galina Bezrukavaja

завести собаку тогда уже заставишь себя встать по раньше

Ольга Фёдорова

Просто проснулись и встали резко и побежалиииииииии!! 🙂

Ольга Жигулина

я уже про пробежку молчу,хоть бы на работу не проспать.

Ирина Гладченко

завнди душераздирающий будильник и спрячь подальше)))