Таисия

Рада что все знают про чудодейственное свойство сметанки и огурчиков 🙂 Но неужели ни кто не знает о крио теропии. Что такое крио капсула и как она влияет на организм человека?

Ответы
Сергей Инфин

Простой пример - нальём в бутылку воды и ставим в морозилку, бутылку как известно порвет. Тоже самое происходит и в клетках при замораживании, так как мы состоим из волы, то при заморозке, лед расширившись разрушает структуру клеток и при разморозке клетки порванные никак не восстановятся.

Таисия

Но на смену им образуются новые клетки.

Габидуллин Ракиф

По современным представлениям Криотерапия – это физиотерапевтическая процедура, лечебное действие которой основано на ответных реакциях организма на переохлаждении наружного (рецепторного)слоя кожи до температуры -2оС

Лебедянец

Крио терапия если я не ошибаюсь это охлаждение кожи низкой температурой которая омолаживает кожу. вроде так. Вообще я больше слышал о сметане и грецких орехах, но вам это не подойдёт)))

Таисия

да мне еще рано думать о таких вещах) хотя в крио хожу, повышает имунитет

Лебедянец

это хорошо

Алексей Задерий

Ну крио, означает замораживать, при замораживании любые процессы, в том числе и в человеческом организме имеют свойство замедляться или совсем останавливаться.

Алексей Любимов

Криотерапия - это лечение дозированным холодом, который оказывает оздоровительное влияние на организм.

Ma
Marriedmooncat

если логически размышлять то судя по всему делает из людей отморозков из нутри)))))))))))

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ КРИО. МНЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО ТАКОЕ-ТЕР"А"ПИЯ. А ПРО ТЕР"О"ПИЮ- Я НЕ знаю.

Валентин Приходько

Точно не знаюно помоему это означает растение.Напиши свой ответ...

Таисия

хаха)) остро!

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ето когда человека ЛОЖАТ в капсулу и заливают жидким гелием

Валентин Николаевич

Чтоб все себе отморозить))) и жить счастливо

Таисия

Отморозить врятли. В капсуле всего 2 мин находятся )

Александр Власенко

Последствия после 5 лет известны ???

Анатолий Федоренко

раньше принимали пурген

Валентина Семенова

Впервые от Вас услышала

Игорь Варзин

вообще то это заморозка

Роман Рудич

а если кончик отмёрзнет

Вова Мишин

лечение замерзанием...

Галина Понамаренко

расскажи

Таисия

Очень действенный способ по регенерации клеток организма. Востанавливает горманальный фон. А все благодаря низкой температуре в капсуле. 2 минуты и как огурчик)

Галина Понамаренко

я и так огурчик

Аливерди Ахмедханов

не знаю

Нина Александровна

Не изучено

Владимир Маторин

Не знаю

Ол
Ольга

и я без понятия

Тролль Лжец Девстве

холод?

Наталия Я

не близко.

Тролль Лжец Девстве

экономически успевает лучше ,чем Франция=)

Наталия Я

разваливаться.

Тролль Лжец Девстве

единоначалие там у вас

Наталия Я

у нас нынче горела тайга мы тут задыхались. начальство в москву писало что все под контролем а когда насиление начало писать путину прислали 2 самолета это было в августе а горело с мая. вот так вот.