Мартина

Если ужин отдать врагу,одним романтизмом сыт не будешь?

Ответы
Слава Касьянов

Ну почему же! Сколько вы оставляете врагу возможностей полакомиться за ваш счет. Это во всех сферах услуг. А романтизм,это же то что и жить помогает.

Мартина

мне нравится ваш оптимизм)

Константин Болотов

А начало то забыли--завтрак сьешь сам - обедом поделись с другом - ужин отдай врагу - так.как плотно есть на ночь вредно со всех сторон...

Мартина

это все сказки диетологов

Константин Болотов

да нет, я как бывший кок, тоже советую меньше есть на ночь..

Мартина

хорошо

Просто Вишенка

Марти. ... а нельзя сначала романтизму... . А потом заныканный ужин слопать?Жаль ведь. .. пропадёт... Не заводить же ради этого врагов......

Мартина

потушить свечи , тихонько достать заначку и свести с ума ароматом котлет))

Просто Вишенка

Смеюсь. ... Ой.... не говорите мне о котлетках... а то я сама с ума сведусь...))))

Мартина

и какое без этого полное удовлетворение?)))

Просто Вишенка

соглашусь...никакого....)...у меня здорово получается не есть после шести...)) В шесть заканчивается работа, в семь начинаются тренировки...в одиннадцатом часу дома....с одной мечтой доползти до кровати... ))) Вот проснулась теперь и думаю...три часа ночи...это ведь не после шести??? Это ведь уже завтрак???...умираю, как хочу есть....

Мартина

конечно,тем более британские ученые установили,что на процесс переваривания пищи ,определенное время суток не имеет значение) Приятного перекуса

Просто Вишенка

Эх. .. где бы ещё котлетку урвать ))))

Мартина

Вы их извели здоровым образом жизни?))

Евгений

Ах, где бы мне хороших врагов найти. На постоянной чтоб основе...

Мартина

ищите и все случится)

Евгений

🙂