Олечка М.

как занизить свою самооценку?

Ответы
Сергей Пименов

Познать саму себя, увидеть свои недостатки и акцентировать на них внимание... Моё мнение: не нужно занижать свою самооценку, но и завышать тоже не нужно её.

Сергей Пименов

Здесь отдельный нужен разговор. Можете мне написать на почту sbvbp@ya.ru или в скайп svp.home

Олечка М.

окей, как-нибудь может быть...

Homo Pongo

Вам жизнь её и так занизит. У девушек, обычно, проблема в том, как её повысить. 😛

Homo Pongo

Попа толстая, сисек нет... В голове, видимо, пусто, раз считаешь, что самооценка завышена. 😛

Антон ***************

подумай или послущай на себя гадости когда что нить не получаеться

Valerii Kutcenco

http://agdf.ru/proverity_svoyu_samoocenku.html#_teststudio