Светлый

В основном дома они заи, киски, солнышки, лапульки, наконец душеньки. Как долго они остаются такими, год, два или более после брака?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Трения в семье начинаются с первых дней бытовухи))) Самое сложное, это беременность супруги и после родовой синдром))) Ну а дальше, если люди прошли через эти этапы, после семи лет совместной жизни, начинается новая волна! Каждый хочет показать, что он главный и что от него зависит))) Вот если через это люди с успехом проходят, то они до конца своих дней остаются друг для друга заями, лупульками, солнышками)))

Светлый

трудный период, прям как переходной((

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Два чужих человека, два характера, две личности сходятся вместе. каждый вырос в семье, где свои правила! С детства их впитал! Поэтому не трудно полюбить, трудно любовь эту не превратить в ненависть!

Светлый

существует такая вероятность

Ирина Цыпкина

Мы вместе 5 лет и чем больше я его узнаю тем больше люблю даже вместе с его недостатками я стараюсь помнить то хорошее что он мне дал и стараюсь не вспоминать плохое.

Св
Светлана

Пока мужчина относится к своей женщине так, то он до самой старости будет любимым...Не бывает Любви в одни ворота...Как откликнется, так и аукнется...

Светлый

или как аукнется, так и откликнется?))

Св
Светлана

Точно.

Алёна Смородина

Улыбаюсь...Я первое время мужа спрашивала, ты не забыл как меня зовут?...После недолгого раздумья он выдал сакраментальную фразу : "Жена!" )))) Привет!

Светлый

😄

Наталия Вершинина

Ровно столько, пока их так называют. Как правило, уже после года, мужчины забывать начинают вообще обо всём!

Елена Кондратюк

Не больше 5 лет. Потом необходимо уважение и ласковое обращение друг к другу,даже если порой и не хочется

Светлый

ясно

Лю
Людмила

ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ,КАК ДОЛГО ВЫ БУДЕТЕ ПОЗВОЛЯТЬ ИМ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ -ЗАЯМИ,КИСАМИ,ЛАПУЛЬКАМИ И ....Т.Д.

Анжелира Бычкова

Брак - это союз двоих.Чтобы брак был счастливым и удачным трудиться должны обе стороны.

Наталья Маринич

если они хорошо понимают друг друга и у них полное взаимопонимание - то проживут долго.

Оля Филатова

Кому как..Я вот всю жизнь была для него.. А он ушёл навсегда...Откуда нет пути назад...(

(((=

фууу .....не люблю такое обращение , лучше уж по фамилии , или имени отчеству 🙂 🙂 🙂

Светлый

😄

Весна Красна

Вы только что женились, и опасаетесь , когда ваша зайка-киска начнёт кусаться ?

Светлый

и ещё брыкаться?

Весна Красна

вы её по шёрстке гладь те и зелени давайте побольше , зайки зелень любят ) 😉

Светлый

учтёмс))

Весна Красна

удачи )

Светлый

нуу удача нам кстати) спасибо

Весна Красна

да не за что , вам же её ловить , не мне ..))

Док-Р Хаус

когда как.... некоторые через 5 минут после подписания превращаются в фурий

Светлый

и надо ли подпись ставить?

Док-Р Хаус

это ваше право

Жаннета Горенкова

Я ни одним зверьком не была. Солнышко терпеть не могу. В браке больше 30 лет

Светлый

понятно

Барселона

если бы меня так назвали хоть раз - это стало бы гендерной катастрофой:)

Надежда Гончарова

Как вы будете к ним относиться так долго продлятся все эти киски-миски

Галина Канина

как будешь сохранять свои отношения, столько и будет всё в твоих руках

Светлана Данюк

всё зависит от мужчины как он будет относиться к своей половинке.

Татьяна Волкова

Все зависит от Вас:будете любить-останется:киской,солнышком...

Светлый

😉

Флюра Шакирова

Как сложатся дальнейшие отношения? Бывает и все жизнь!