A(
Aleksandr ( Светлороссия )

В отелях, чтобы обеспечить постоянных клиентов им создают особые условия и комфорт, а не проблемы. Как этого не могут понять женщины, которые ищут для жизни ПОСТОЯННОГО мужчину, а не кобеля на одну ночь ?

Ответы
Ирина Горская

По философски звучит)))) Попробую объяснить....Женщины ищут постоянного мужчину для себя, а сами мужчины не могут быть постоянно с одной женщиной. Им нужно разнообразие, но если женщина по-настоящему ему дорога, то он конечно гулять будет, а вот создавать проблемы не станет сам))))

Просто Вишенка

а мне не нужен постоялец...как и квартирант...как и сосед по кровати....а уж кобель тем более..... Если уж муж, так извините : И в горе , и в радости.... и в проблемах....

Ми
Мимокрокодил

Естественно.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Как видишь ты первое написала - горе. Проблемами мужчину не замагишь.

Просто Вишенка

Этоо не я написала, а вековые постулаты, которыми напутствуют молодых при таинстве венчании. Не собираюсь никого замнивать и те союзы, которые надеются всю жизнь прокатиться с ветерком по жизни, без ухабов, обречены заранее...

Татьяна Винокурова

я уже никого не ищу если вы обо мне я только хочу что бы он оставил меня в покое мне ничего от него не надо

Оксана Зинченко

а вы что всегда по номерам в отелях? а постоянную, надежную любимую и на всю жизнь, что найти слабо ?

Королевна ... Нет Богиня !!!

так вы уж сами определитесь клиенты вы , или ПОСТОЯННЫЕ мужчины , а то бегаете как кобели

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А это как встретят.

Королевна ... Нет Богиня !!!

с этим можно поспорить , но не буду слишком не для меня эта философИя

Larisa Mamonov

Так семья - не отель. "Семью строить нужно"(слова А. Миронова), а не отдыхать в ней.

Tati

👍

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Жом, это семейное убежище, а не фабрика.

Larisa Mamonov

Чтобы дом стал семейным убежищем, надо сначала семью построить, а не просто создать.

Галина Косилова

То есть вы хотите сказать, что вам ваша женщина не обеспечивает особые условия?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Те кто не имеют постоянного мужчины.

Елена Левенберг

Я не поняла а вы что номер отеля? Если вы так сравниваете себя с отелем ?!

Сибирячка

Вообще вопроса не поняла, и ответы не очень раъяснили - отель, кобель,????

Марина Запасных

Всегда удивляюсь-женщина кругом и всем должна.Мужу ,детям родителям своим и мужа.Список можно продолжить до бесконечности.Но не разу нигде не прочла ,что ей кто то должен.А по моему никто никому не должен.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Женщины востока Украины уже поняли абсурдность этого вывода. Надо кормить защитника в мирное время, что бы иметь защиту, когда оно исчезло.

Марина Запасных

Чтобы накормить, надо чтоб было из чего.А то и добычу многие мужчины на женские плечи переложили ,а сами в декретном, вместо мамочки сидят

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Кормить, это неизначит содержать. Просто готовить пищу и вовремя давать. Хранить семейный очаг в порядке и чистоте.

Марина Запасных

Это то свято.Это и есть предназначение женщины.

Olga Игнатьева

А вместе проблемы решать не пробовали, или все на женщину свалили?

Татьяна Теплякова

а в жизни всегда так ищешь волшебника,а кругом одни сказочники....

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А ты поступай как делают в отелях.

Татьяна Теплякова

а у меня всегда так....

Ирина Бажина

ой, хороший кобель тоже может быть постоянно.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

В свинарнике и с визгами?

Ирина Бажина

Почему? В теплой уютной квартире... на мягком пушистом коврике из медвежьей шкуры... красота...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Это и есть постоянный мужчина.

Ирина Бажина

нет... и так каждый раз....

Анна Смирнова

они понимают только ситуации разные

Александр Белевитин

надо опредилиться кем быть выгодней

Владимир Мулеев

Не могут и все тут,а могли бы.

Ирина

значит не ищут постоянного

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Соглашусь.

Инна

Пример с отелем не совсем удачный. Выходит женщину Вы рассматриваете исключительно как постоялый двор? С чего ж тогда верности-то требуете, в отелях (гостиницах, постоялых дворах) клиентов много... в том числе и постоянных

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Жаль, что ты не понимаешь смысла сравнений, а мыслишь топорно буквально. Это ущербность.

Инна

Моя беда в том, что я как раз очень хорошо понимаю смысл каких-бы то ни было сравнений, а Вам бы не грызться с собеседниками, а попробовать подобрать более подходящий пример для выражения своих умозаключений

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Комплименты?

Инна

А Вы разве способны на комплименты? 😮 ... но, я имела в виду, что суть Вашего вопроса можно было выразить и не прибегая к пошлым сравнениям.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ясно. Будь женой. Теперь правильно?

Уральская Рябинушка

Не развращайте молодежь

Анна Вершинина

Очень точно подмечено!!!

Игорь Калачёв

вместе весело шагать по простоооорам....

Анна Вершинина

И еще и песни весело орать лучше хором!!!!

Игорь Калачёв

точно....

Анна Вершинина

Хахаха!

Ольга Ивановна Зайцева

Страсти разгорелись...

Светлана Калачева

некоторые понимают

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Разумницы и счастливицы.

Светлана Калачева

они - разумницы, а их мужчины - счастливцы!